Дружба

Что важнее-любовь или дружба?

Jyldyza K@chkynov@
Мне кажется важнее Дружба, потому что чувство любви то приходящее, то уходящее, а наши настоящие друзья будут с нами всегда
Александра Замолина
Лучший ответ
для каждого свое ))) Дружба это святое))
наверное все таки любовь, потому что в определение любви понятие дружба тоже входит
Смотря чего Вы хотите?
по моему оно равнозначно и любимый человек и настоящие друзья дороги
Главное = РАВНОВЕСИЕ....
Любовь и дружба тесно связаны между собой и поэтому их сложно разделить. Любовь не бывает без дружбы а дружба без любви.
Олег Тодоров
Дружба я думаю
Где есть дружба там есть любовь пусть даже дружеская, а где любовь там с дружбой туговато, Я ЗА ДРУЖБУ!
Ип Караваев
любовь может закончится, а дружба всегда останется, но любви без дружбы не бывает, а вот дружба без любви)))!
Помойму важнее когда есть любимый человек, и целая куча настоящих друзей)) ) А не что то по отдельности....))))
смотря с кем и когда
философский вопрос. на который точно никто не знает правильный ответ.
бывает так, что ради любви мы предаём дружбу, а потом жалеем или наоборот.
Юрий Жаткин
1место- дружба, без друзей никуда, ну а любовь.. . друзей любить надо
Mr. Death
Любовь.
я думаю что любовь, без неё нет смысла жизни
Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже!! ! -я за дружбу!!!
В-
Валера -
любовь к дружбе
Каждый выбирает для себя! Но вот любви без дружбы не бывает! Да и дружим мы ведь тоже по любви!
Miss_ Kaprizzz