А для меня важнее дружба.
Однажды мне встретился живой тому пример:
Когда я ездила на учебу в Германию, я познакомилась там с одной девочкой, которой на тот момент было 12 лет. Как то мы разговорились и я попросила ее рассказать о ее семье. Наш диалог меня удивил :
-как зовут твою маму?
-Лена
-а папу?
- а у меня два папы
Как выяснилось позже, Русская девушка Елена переехала после окончания школы в Германию вместе со своим молодым человеком и двумя друзьями.
Молодой человек клялся ей в любви и они собирались пожениться, когда она забеременела. Он был очень рад, но когда она родила девочку, заявил, что он молодой студент и ребенок ему не нужен. Собрал все вещи и пропал.
И эта девушка, и ее друзья в тот момент были стутдентами, и два Друга, заменили ребенку отца. Девочке одиннадцать лет, и она до сих пор называет их Папами)
Дружба
что важнее любовь или дружба? и почему.
Самое важное в жизни любого человека - это любовь! Любовь - это главный жизненный стимул, который правит жизнью. Ради нее мы созданы, во имя нее живем, творим и размножаемся. Дружба - это временное явление для однополых одиноких людей, пока они не повстречают человека другого пола, что бы полюбить друг друга.
Человеку необходимо и то и другое.
От одних людей - дружбы хотим и дружбу даем
От других, кого любим, сами ждем любви
Что лучше мороженое или пирожное? В данный момент хочется больше мороженого ))). Но люди счасливы только тогда, когда имеют и то и другое.
Я думаю что они равносильны... Друзья, если настоящие друзья -поймут ...А любимый, если действительно любит-поддержит )
Таких вопросов задавать нельзя. Все имеет важное в жизни.
дружба-это общение с друзьями, а любовь-с родным, любимым человеком! и что из этого лично для него важнее, каждый человек решает сам!!!
Настоящая любовь начинается с дружбы. И не существует дружбы без любви. Одно без другого ничего не значит.