Дружба
Считаете ли вы что женской дружбы не бывает?
Лично мы с подругой дружи 9 с половиной лет, никогда не ссоримся, отлично ладим)
Бывает дружба, между теми, кто умеет дружить. Я если честно думаю, что настоящая дружба редкость. Но она есть. У меня есть две лучшие подруги и одна подруга детства, ссоримся бывает, но все равно никогда о друг друге плохого слова не скажем и в любой момент готовы помочь и поддержать друг друга:)
Бывает, когда обе женщины честные и порядочные.
А если у обеих половина смертных грехов-это хобби, то о какой дружбе может идти речь...
А если у обеих половина смертных грехов-это хобби, то о какой дружбе может идти речь...
Вы просто приятельствуете. А "дружба" ваша быстро закончится с появлением у одной из вас серьёзных отношений с парнем.
она бывает очень очень очень редко!!!!
Не бывает.
Дружба? Женская? Да не смешите. Тётки нужны тёткам только для того, что бы обсудить третью тётку, чтобы показать свои новые вещи, чтобы та из завидовалась, повозмущаться на гаденького мужа, а та чтобы выслушала, показать свой ремонт крутой и похвастаться своими детьми и всё.Только и написано у всех на лице Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ!!!!
Я не то что считаю, я уверена в этом на 1000%
у меня друзья в основном женщины. Так как мужчины обычно хотят от меня больше, чем просто дружбы)
я уверена.. неоднократно уверялась
В наше время настоящая дружба- это очень редкое явление. То, что большинство именует "дружбой", не всегда соответствует этому. Приятельницы-да, но подруги - такие ...нет. сейчас каждый должен быть сам за себя. доверять самому себе.
Похожие вопросы
- Женской дружбы не бывает, мужской дружбы не бывает, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, а какая дружба бывает?
- Про дружбу. Какие критерии дужбы? Одни кричат что женской дружбы не бывает, между мужчиной и женщиной тоже нету её...
- Настоящей женской дружбы не бывает. С кем дружить женщине? ))
- правда что женской дружбы не бывает??
- Вопрос о женской дружбе....А бывает ли она ?
- почему все говорят, что женской дружбы не бывает, то ли дело у мужчин...
- Говорят, дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, женской дружбы не бывает, с кем мне тогда дружить тогда то?
- Женской дружбы не бывает! А дружба между мужчиной и женщиной? А если она есть, то какая крепче и по настоящему???
- Женской дружбы не бывает. Между М и Ж тоже быть не может обязательно кто-то влюбится!Вывод: дружбы не существует?
- Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет.