Дружба

правда что женской дружбы не бывает??

Сегодня я окончательно потеряла свой кусочек! Мы дружили с ней 8 лет! это были прекрасные годы ! она сколько себя помню была мой самой лучшей подругой! много ссор у нас было и много хороших моментов! но в один раз все исчезло! Мы поссорились не так давно, но сегодня я сделала шаг к примирению. Но можно сказать она меня отвергла. [quote][/quote][quote]Может будет обидно для тебя но у меня есть уже близкая подруга и мы достигаем хороших отношении друг к другу.без обид [/quote]для меня звучало очень больно! я вот рыдаю уже час наверное! и не могу поверить что в одну минуту потеряла самого близкого мне человека! я понимаю что у нее уже новая подруга и не буду мешать! Время лечит я надеюсь! и что самое удивительное что она говорит это совершенно спокойно! наши общие друзья в шоке столько вместе везде не разлей вода,,, всегда горой друг за друга а тут такое)) . да она старше меня но сути не меняет в один раз бросить близкого человека, и поменять на совсем еще не изученного, чужого! правда наверное говорят что "женской дружбы не бывает" Но такой подруги как она у меня не будет больше НИКОГДА!!! [:cry:][:cry:]
***(Eva Avataria)***
Да не бывает.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Моя лучшая подруга мама и даже она порой меня подводит. По тому не нужно ограничивать свой мир и интересы на одном человеке. Ищите новых друзей, а подруга ещё может опомниться, но сможете ли вы ей доверять...
Diana Ur-C
будьте реалистом, жизнь на этом не кончается, хотя сейчас переживаю тоже, что и Вы.
Л=
Лёльк@ =))
Правда. Женской дружбы нет, есть симбиоз...
мне кажется что бывает-) а ты собирись, будь сильноЙ)
Elena Neznamova
знаешь.... я думала 6 лет что у меня есть лучшая подруга... прощала её....))))помогала ей во всём.... и что ты думаешь.... онА ТАКОЕ СДЕЛАЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД ЧТО Я сейчас"с трудом поднимаюсь"но по крайней мере я выше неё....и я уже почти забыла
Я тоже задавала такой вопрос. Сама считаю, что ее действительно не бывает. Есть общие взгляды-есть дружба, нет взглядов-нет дружбы. Старые друзья со временем все равно постепенно отходят.
Бывает, но редко. Мне вот повезло.!!!
Женская дружба - лишь пакт о ненападении.. .
Kent Playboy
Мы с моей любимой подругой дружим уже 22 года, с самого садика!! ! Так что наверное бывает, но не у всех!!!
а не бывает и все... все только временно, потом либо мужчина вам дорогу перейдет, либо обстоятелства.... и зависть.... все когда то заканчивается.... и проходит... не стоит печалится, вот такой несовершенный человек, это было до вас и будет после
Да зря ты так. Если она тебя смогла променять на кого-то другого, то это не подруга вовсе, и уж тем более не лучшая. Не даром говорят, что настоящая дружба выдержит любые испытания: временем, преданностью, верностью, и т. д. А твоя мнимая подруга этого испытания не прошла. Ну и не жалей, у каждого человека один, или максимум два лучших близких преданных друга по жизни, а остальные-это так, товарищи, знакомые. Женская дружба бывает, поверь, только с человеком, в котором ты уверена на сто процентов, что он будет рядом, что никогда не обидит и не предаст. У меня у самой только две таких настоящих подруги, и дружба бесценная вещь на самом деле. Не отчаивайся, если так вышло значит это не твое просто вот и все, делай выводы и не наступай на одни и те же грабли несколько раз. Разочаровываться всегда очень больно. А это тебе просто будет уроком на будующее, относись к этому проще.
Женская дружба существует до тех пор, пока не пересекутся интересы этих самых подруг. Моё мнение-не существует.
нет женской дружбы.... не бывает ее.... даже, если и бывает, то она мне не нужна....
pravda net i ne budet
Nihat Tahin