Дружба
почему все говорят, что женской дружбы не бывает, то ли дело у мужчин...
а нередко бывает, что чел отбивает девушку у своего лучшего друга? что это? такая мужская дружба?
Женская дружба заканчивается на пересечении интересов этих самых женщин, сам неоднократно наблюдал.... а мужская?... Думаю, что она есть ...я об этом где-то слышал)) ) А если серьезно, то всё,как известно, в этом мире относительно... У меня к примеру есть друг, который поможет в любое время (даже в ущерб для себя), но в ущерб своей семье он мне помогать не будет.... Так что дружба мужская есть (о существовании женской известно только женщинам), но не стоит из этого делать культ.
бываетттт
Дружба бывает разная, но самая крепкая, та которая прошла огонь, воду и медные трубы, и все равно осталась дружбой. У меня такая есть, и я благодарна.
женская дружба бывает, проверено мною и моей подругой пятью годами дружбы, совместным съемом жилья и некоторыми экстремальными ситуациями.
Дружба, имхо, зависит только от тех кто дружит, а не от их пола.
так говорят те, кто не умеет дружить! дружба есть -между М и Ж, между Ж иЖ, между М. и М!
Бывает по себе знаю. Только столько надо пройти с человеком, что бы назвать подругой другом!
не бывает дружбы не мужской ни женской ...так как когда появляется партнер противоположного пола сразу все становятся соперниками.
В жизни все бывает, женская дружба есть так же как и мужская.
Если соблюдать простые истины то и женская и мужская дружба возможны !!!
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: , гордыня, зависть, злость!
это кому с чем повезёт кому подругу иметь, а кому нет) у меня в жизни нет подруг все сопутствующие меня женщины оказывались двуличны и предатели и сколько их не прощала всё на смарку но есть и настоящая женская дружба! тут никаких стандартов одни исключения
Каждый человек верит, лишь в то, во что хочет верить!!!
Как говорит моя знакомая: "Лучшая подруга - самый страшный враг! "