Дружба
Почему бытует мнение что женской дружбы не бывает?
Очередной тупой стереотип. Я с двумя лучшими подругами уже много лет (с одной - 9, с другой - 4), общаемся прекрасно все это время, много разных ситуаций с нами приключалось, но мы всегда поддерживаем и выручаем друг друга)) Драк из-за "мужиков" не было никогда. Это бред какой-то так думать про женщин.
Лязат Керимова
Полностью согласна!!! У меня тоже есть настоящие подруги, дружим уже от 10-30 лет и уверенна на все 200% что так и будем дружить! Просто некоторые путают настоящую дружбу с приятельскими отношениями или общением в силу определенных обстоятельств.
Если Вы про дружбу между М и Ж, то рано или поздно она перейдёт во, что то другое, обычно постельное, а если про Ж и Ж, то они рано или поздно в хлам разругаются.
Потому что не бывает без почему
Лязат Керимова
Бывает и я это точно знаю!!!!
Потому что это не мнение, а факт. Тебе с твоей "подругой", видимо, пока нечего делить. А поцапаетесь тупо из-за одинакового платьишка или из-за мужика.
Лязат Керимова
С подругами я никогда не цапаюсь!!!
Так её и нет. Вы конкурентки. Если вам понравился мужик, обеим, то вы готовы глаза друг другу вырвать чтоб этот мужик с вами был. Даже несмотря на то, что подруги.
Лязат Керимова
Не согласна, между настоящими подругами такого никогда не будет!
до появления между ними мужчины который нравится обоим
"Предают только, друзья, а не враги. А настоящая, дружба, ничего не боится."
Лязат Керимова
Настоящие друзья НИКОГДА не предадут!!!!
а мужская что бывает, вон два друга с детства дружили потом один у другова отжал девушку
Это редкость, повезло некоторым женщинам, что есть хорошие подруги, но по моему опыту и наблюдениям, как только у одной подруги что-то лучше, чем у другой, сразу меняется отношение, может быть это мне только так не везет, но я с истиной женской дружбой ещё не встречалась
Лязат Керимова
Возможно все еще впереди, мне повезло, у меня есть такие.
Почему, бывает.
Возможно, просто реже встречается такая дружба.
Женское счастье - страшная подруга
Женской дружбы не бывает, дружбы между парнем и девушкой не бывает... получается женскому полу вообще ни с кем не дружить?...
Лязат Керимова
Женская дружба бывает, просто не всем везет!