Дружба
Почему многие пишут что женской дружбы не бывает?
Дружбы вообще не бывает, блажь это и вздор для романтиков...
Женской дружбы по определению просто быть не может.... И это не из-за того, что ты выбираешь не тех подруг, просто, это природа женщин.... рано или поздно интересы столкнуться и об этой дружбе и никто не вспомнит, разве-что ты неудачна, неперспективна, не имеешь хорошого мужчину, от которого у всех остальных женщин капают слюньки, тогда у тебя будет много подруг, все будут жалеть, поить чаем с пиченьем, успокаивать, пока вы их устраиваете и они как-то могут почувствовать себя лучше на вашем фоне, но как только вы поведаете им что в вашей жизни что-то лучше, кроме зависти это ничего не вызовет, а если такое будет часто, то они сделают все, только чтобы все вернулось на свои места....
Потому что она (не знаю уж, к сожалению или к счастью) встречается крайне редко.
Ну не встречал я таких девченок!!! Пока делить нече то вы подрушки а появится то загрызете друг друга!!!
наверное, пишут те, кто в этом убедился! ) так что прислушайся и будь осторожнее с подругами))
Бывает - бывает.. . Просто женщины более ответственны - занимаются больше домом, детьми, на подружек времени не остаётся. Только, когда уверены, что всё в порядке - тогда и найдётся время для общения. У мужчин - наоборот- чуть плохо - сразу бегут искать, где лучше... выпить с друзьями - расслабиться - пожаловаться на свою жизнь...
может потому что все равно идет какое то внутренее сравнение меж подругами тип а в этом я то лкчше ее и все такое...
До первого мужика женская дружба !
А многие остальные пишут что бывает. И почему так бывает если не бывает?
а ещё пишут что не бывает дружбы между женщиной и мужчиной. хотя это бред у меня есть подруга у которой друг пацан и ничё дружат уже около 10 лет отлично дружат.... прямо брат и сестра. А если твоя подруга тебе завидует. то это не подруга а всякий сброт
Женской дружбы нет, потому что, каждая девушка в своей "подруге" видит соперницу.... и наоборот, но из каждого правила есть исключения, как и из этого, но это настолько редко встречается!
до поры до времени...! как появится супер-мужик на горизонте, так и придёт вашей дружбе КОНЕЦ!!! проверено на своём опыте!