Дружба
ну вот тут многие пишут что женской дружбы нет а вы сами если честно завидоали подругам
Мне просто жалко тех людей, которые говорят, что женской дружбы нет. Она есть, отвечаю. Никогда не завидовала подруге, даже не знаю, что это такое. Может кому-то непонятно, как можно искренне радоваться за человека или переживать за него.. . не знаю, может и я раньше была такой.
Лариса Гекельберг
вы просто очень хороший человек, но судя по ответам здесь и в жизни я, к сожалению, часто сталкиваюсь с такой же позицией, что дружбы нет...
А у меня нет подруг! Только приятельницы !
Я имею замечательного друга,
Никогда меня ни в чем не предает,
Если надо, помощи даст руку,
Даст мне зонтик, если дождик льет.
И когда мне в жизни очень худо,
Очень много на плечах проблем,
Есть моя надежная подруга,
И она всегда поможет всем.
Если я немного приболею,
Она скажет: Больше не болей,
На нее я злости не имею,
Хорошо, что создал Бог друзей.
Никогда меня ни в чем не предает,
Если надо, помощи даст руку,
Даст мне зонтик, если дождик льет.
И когда мне в жизни очень худо,
Очень много на плечах проблем,
Есть моя надежная подруга,
И она всегда поможет всем.
Если я немного приболею,
Она скажет: Больше не болей,
На нее я злости не имею,
Хорошо, что создал Бог друзей.
Дружба - это дар. И не всегда, те кого мы считаем подругами, действительно подруги. Я никогда не завидовала подругам, но вопрос в том насколько жизнь складываеться, учёба, работа, отношения с мужчинами. Никогда нельзя испытывать жалость в неудачной подруги, её можно поддержать, но никогда не позволять себе ставить выше её. Жалость, взгляд с высока - вызывает в конечном итоге неприязнь и зависть!
Подруге - не завидовала.
А я верю в женскую дружбу и подругам не завидовала.
Гульнарочка Гульнарочка + 1
полностью разочаровалась в женской дружбе!
Лариса Гекельберг
вы или вам плохо сделали
Михаил[ Баскин
мне.
два уведённых парня + 3 скандала при чём которые тоже были мне.
в общем ничего приятноого!
Да....
бывает и белая зависть, когда можно по хорошему порадоваться за человека и самому помечтать о том же. ТАк почему бы по белому не позавидовать подруге..
не завидовала, т. к. она по-моему уже столько ошибок совершила по своей глупости... а спасти от этого я не смогла, считает я ей жить мешаю... теперь сама жалеет, что не слушала меня)
Да.
Лариса Гекельберг
а зачем олько себе хуже делаете?