Дружба
Почему многие считают что женской дружбы НЕТ?! А у вас как?
У нас дружба давняя, правда пока в разных городах оказались. И никто ни на кого и ни на что чужое не позарился....
А у меня больше 25 лет, уверена в ней на 100 %)
у меня подруги есть. Я просто считаю что ненадо говорить все все все.
у кого как.. а я верю в женскую дружбу
отличие женской и мужской дружбы в том что
мужчина никогда не бросит друга из за женщины
а у женщин наоборот
Александр Боровский
чушь
потому что реально нет.... начинается зависть.... и гонки-кто лучше.... если всё на одном уровне равноправие.. то тогда -да
Потаму что сами разуверились в ней. Я считаю, что она есть. И всё больше в этом убеждаюсь.
Есть :) Я своих Ольку, Вику и Танечку ни на кого не поменяю. А может нам повезло, что у нас разные вкусы в отношении парней...
Вот у кого нет, те так и считают.
я верю в дружбу в принципе, не важно мужскую или женскую. и у меня всегда есть друзья. мне кажется дружба и женская в том числе возможна между двумя самодостаточными и позитивными людьми))) женскую дружбу может сгубить зависть или соперничество но при наличии взаимопонимания и преданности это исключено)))
Женская дружба есть и намного крепче чем мужская!!! у меня много подруг)))
есть:)
у меня она есть со всеми тока её многие не понимают