Дружба

Женской дружбы не бывает!!!!Особенно если это касается мужчин!!!!есть еще тот кто в этом не убедился?

Тимур Алтаев
У меня есть хорошие подруги, но в настоящую дружбу до гроба я не верю. Насчет "касается мужчин" тоже согласна, и мне кажется что если кто-то считает, что это не так, ему просто повезло и ситуация не подворачивалась, позволяющая проверить истинность дружбы, или подворачивалась, но не подходящая.
Вилена Баранова
Лучший ответ
Очень редко бывает настоящая женская дружба, а что касается мужчин, то только соперничество, эгоизм и ревность, постарайтесь конечно же дружить, но любовь с парнем пусть будет в стороне и поменьше делитесь, лучше поговорить со стенкой-самая лучшая подруга.
Олег Барон
Ну здравствуйте, а поговорить о том, что все мужики сво.. . с кем? Но магазинам опять же, советы по воспитанию детей, по рецептикам ...да много всего! Бывает женская дружба, при одном только условии : тебе нафик не нужен ее мужчина, а ей твой.
Макс Бежевцов
Да, Я! Потому что не хочу быть типичной женщиной м ссорится с подругами из-за мужиков! Это глупо! Да у меня 2 подруги и слава богу за 17 лет таких ситуаций не было, да и не будет! Я уверена!!!!
Анюта Довгань
А я думаю бывает.
Просто вкусы на мужчин должны быть разные))) ) И дружба будет женская....
У всех не бывает а уменя есть настоящая и верная подруга, которая никогда меня не предаст и на многое ради меня пойдёт. Убеждалась уже не раз.
Артем Казаков
для меня женская дружба - это когда две подруги дружат против третьей.... соответственно она всё-таки есть...
Бывает, если подруга настоящая, а не предательница.
ты сама выбираешь с кем, как и на какие темы общаться. подруг ты тоже выбираешь сама. так на что же ты жалуешься?
подругами становятся после долгих лет общения, в ходе которого и выявляются человеческие, а не "женские" качества.
а счастье все хотят, и если мужчина нравится не только тебе, а еще твоей подруге - в этом нет ничего необыкновенного. а если для нее это важнее - чем годы дружбы с тобой, то ТУХЛАЯ у вас какая-то дружба была.
а в этом виновата прежде всего ты сама.
Серега #
Не убедился пока. она просто не такая как мужская, и не более.
add: наверно не понял вопроса. простите.
.*. .
Убедилась в этом и не один раз.
Я уже убрала от себя всех подруг!
Alex. Gagikovic.
Лучшая подружка .Это мая подушка
Бывает, мужика легче найти, чем подругу. В такой ситуации нужно мужика обеим кидать.
Бывает!!!! Настоящая подруга никогда не предаст!!!! Годами проверенно....
Аra .......