Дружба

Что бы Вы...сказали...если услышали..Я люблю Вашу жену?(мужа)

соболезную...)))))
Владимир Билаш
Лучший ответ
Поздравляю. . Вы не первая и не последняя
Ну, наверное бы спросила: " А ОН тебя любит? " А там видно будет, смотря что ответит.
Вы не поверите!)) ) ..Я её тоже ЛЮБЛЮ!)
Сказала бы: "Желаю удачи, он мне тоже нравится!.. ")))
Люби на здоровье!!:))
Tanatar >>
а где вы были раньше)))
Юрий Рыльский
да ради бога, любите наздоровье))
Дима Зернов
Сказала : "И я люблю своего мужа"
Ничего.... Точный удар в челюсть скажет больше, чем любые слова)
А мой муж ответил: я ее сам люблю!
я ее тоже люблю.. . и еще как
Тогда я бы хотел бы услышать её ответ. Если что, то отпустил бы их с миром. Всё к ним вернётся, рано или поздно. Тогда они этого горя хапнут по полной!
Anton Valek
уже не раааз слышала и ничего ) пожeлаю удачи! Я не жадная)
-молодец, губа не дура... но мне она тоже нравится.
Рассылка Смс
Это значит, что у Вас очень хорошенькая жена и Вы можете этим гордиться, а если кто-то и скажет, что любит Вашу жену, Вы же мужчина и должны знать что делать, главное что-бы Ваша жена любила только Вас.
Я бы спросила: "А он об этом знает? "
Я бы сказал - Долба*б, завязывай, иначе конфликт будет, а вечер я портить не хочу, так что давай сменим тему!
Елена Белова
ну слава богу, хоть ктото полюбил это чудовище!
Улыбнулась бы: "И что дальше? Что это меняет? "
Xxxxxxx Xxxxxxx
Смелая девочка!!!
Bdk Bdk1
Что Ваша жена просто ЧУДО!
дам в глаз.
Asel9 Ergeshova
соболезную
И Чё... ответила бы я
нет убила бы