Дружба
Добрый день жена на развод подает из за того что обидел я ее и не работал но я ее люблю и ребенка сейча я работаю но она
Добрый день жена на развод подает из за того что обидел я ее и не работал но я ее люблю и ребенка сейчас я работаю но она не прощает что мне делать? спасибо.
Может дело не только в работе раз она не передумала когда вы ее нашли. Попробуйте с ней еще раз спокойно поговорить, подбирая нужные слова. Скажите как любите и цените ее, что был такой вот период в жизни и что вы сбились с курса и благодарны ей что она поддерживала, что вы изменились что думаете о ней, о ребенке, будете зарабатывать, помогать по дому, пусть даст вам шанс доказать это, что разрушить можно в одночасье а построить нужны годы. и что уйти и подать на развод она всегда сможет. Отдайте ей свою зарплату в подтверждение своих слов или сделайте подарок, поиграйте с ребенком (пусть видит как вы его любите, купите и малышу что-то) , приготовьте обед (рецептов сейчас куча даже видео наглядные есть - справитесь) . Вот увидите она передумает если только у нее нет более веских причин от вас уйти (может кто-то появился).
иди работай, тунеядец!
довые*****ся, исправляйся делом, а не словами
Падай в ноги и проси прощения!
а по-моему, Алексей что-то не договаривает... .
либо же не считает нужном полностью описать ситуацию
Это дефолт. Она уже вычеркнула тебя. Смирись и продолжай жить дальше.
Чем зажиматься самому живи как хочешь и не парься.
Найдется женщина, которая примет тебя.
Когда муж и жена расходятся во мнениях, каждый из них должен быть «скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» - советуется в Библии. Внимательно выслушав друг друга, оба супруга могут понять, что должны извиниться. . Чтобы произнести искренние слова: «Прости, что причинил тебе боль» , нужны смирение и мужество. Но супругам очень полезно улаживать разногласия именно так; это поможет им не только разрешать проблемы, но и развивать сердечные и тесные отношения, которые позволят им находить больше удовольствия в общении друг с другом.
Пытайтесь вернуть ее, если сильно хотите-все получиться, и больше не обижайте ее) А то потом уйдет от Вас и точно уже не вернете
купи ей шубу