Дружба
В этом мире все делается ради денег?! кто согласен,кто нет?? Я согласен на 100%))
все для них
А я вот с женщинами любовью занимаюсь - ну абсолютно бескорыстно и - от души! Чего и Вам желаю!))))
да нет, бывает и людей спасают, рискуя жизнью, не думая о деньгах и много ещё чего, не хочется перечислять)
А вот когда ты стоишь и смотришь как в снегу девушка на авто завязла тоже надо ее ради денег вытаскивать?? ? Или денег нет сиди дальше! Невсе так делается найдутся еще на замле и для бескорыстных дел люди
в этом мире ничего не делается ради денег!
всё делается ради лени ))
я с тобой не согласен. деньги - это обманка. повзрослеешь - поймешь!
всё делается ради лени ))
противно но факт.
всё делается ради красивой жизни, а деньги это то без чего выполнить эту цель невозможно.. . есть правда ещё один пункток - "ради кого то" это важнее, тоже требует материальной поддержки, но иногда (если оставить в этом пунктике только деньги) можно этого кого то потерять.. . ибо любовь и хорошее отношение не купишь, его можно только завоевать, а для этого нужно другое богатство - ваша душа)
практически всё!!!!
есть вещи которые не купишь деньгами это дущевное богатство, любовь родителей, и взаимная любовь девушки, парня.
Сергей Глуходед
красивых сказочных фильмов про любовь мне кажется вы мадам насмотрелись поэтому так думаете!!=) ну а если смотреть правде в глаза...
да все за ради деньги, если хочешь кое что творит хорошие дела тоже нужен деньги