Дружба

Все в мире делается для женщины,ради женщины,из за женщины.Я не прав?

прав, как всегда.
Эве Лина
Лучший ответ
Все в мире делается для женщины, ради женщины, из за женщины. А у вас есть такая женщина?
Зорик Санданов
Виктор Суслопаров Дочь любимая
А вот мой бывший заявил: "Что бы я ради какой-то дырки что-либо делал... " Вот и лишен по жизни по своей духовной ущербности умения и возможности любить женщину в общем. А Вы правы.
Очаровательно.... Настоящий мужчина прав всегда!
"Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один " Ключевский
Любовь Перкас
прав, конечно!!!!
Татьяна Белых
За свою жизнь мужчина должен.. . И должен, и должен… Ясно, что все то, что мужчины совершают, делается или для женщины, которая была, или для той, которая еще только будет, и для той, которая есть. В отличие от секса, ресторанов, путешествий и бизнеса, женщины никогда не надоедают. Какая-то конкретно может надоесть, но в целом - никогда.
Не совсем: для, ради, из за ЛЮБИМОЙ женьщины...
А голубые тоже для нас стараются?? ?
Нет, ты не прав! Так должно быть, но такого нет, потому, что не так часто попадаются такие мужчины, как ты.
Жаль...
именно так
Юрий Темный
Ради любви...
Ради любимой женщины можно сделать всё.А если она ещё и любящая-можно вывернуться...
ну нет, во первых я ради женщин ниче не делаю, ну только ради себя так что уже не все, так и мужчины не все ради женщин что то делают. да они часто вообще женщин только используют!!!!