Доброго.... дня! Или вечера уже)))
Не согласен. Моя мама тяжело болеет последнее время. Что же тут хорошего?
Да и вообще, как можно считать, что "Всё что не делается, всё к лучшему", если в жизни есть как хорошие ситуации, так и плохие. Ведь если бы всё к лучшему только делалось, то и не существовало бы понятия "плохо", ведь любое действие\ситуция - это хорошо. Но понятие "плохо" существует.
И что хорошего в том, что преступники разгуливают на свободе, воруют и убивают? Можно возразить, что это уж совсем крайние случаи, но ведь они же тоже происходят в реальной жизни. И в них нет ничего хорошего.
А как же даосы и буддисты, которые придумали свой Инь-Ян? Они что, дураками были? А как же религиозные заповеди типа "не убей, не укради"? Тоже бред? Если эти поступки хорошие, то почему на них стоят жёсткие ограничения?
Дык и закон тоже ограничивает их, не только заповеди. Потому что это плохо.
Дружба
Всё что не делается, всё к лучшему) Вы согласны?) Всем доброго вечера!)
Конечно! Только самым худшим способом, из всех возможных! И это, не приложный факт! Доброго Вам вечера и хорошего настроения!
если только НИ делается... то да)
Нет. Это нелепая мысль, которая объясняет простую человеческую лень или пофигизм
и Вам доброго ))))) конечно, даже не сомневайтесь! вперед и только вперед ! )))
Абсолютно! Только делать нужно с Умом
Да!!! Доброго)
Не согласна
растяжимое понятие
Точно ?. Здравствуйте .)
Елена Кокшарова
Здрасте, как у вас дела? =)
Согласна
Ну не все, но жить с этой мыслью легче.
любая еда, которая бы ни готовилась, вкусна!
Похожие вопросы
- Друзья, прекрасен наш союз?)) ) добрый вечер)))
- Добрый вечер! Зашла в эту категорию специально, чтобы получить поддержку от ВАС)))
- Всем добрый вечер! Вы боитесь потерять виртуальных друзей?
- Добрый вечер всем! Помогите мне пожалуйста, у меня случилась беда, умерла билзкая подруга кажется вот еще недавно жила
- Как часто вы встречаетесь с друзьями?и важно ли видеться часто?Добрый вечер:))))))))
- А вас иногда обижают ответы на ваш вопрос или вам все равно? Всем доброго вечера и позитива!
- А если у вас более 100 друзей в Мире,КАК вы с ними общаетесь???))))Добрый вечер,дорогие ЗЛОшники!..))))
- Добрый вечер! Можете дать совет...( внутри)
- Добрый вечер!!! О чем вы сейчас мечтаете?
- Почему настоящие друзья есть не у всех? .ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....