Дружба

Почему настоящие друзья есть не у всех? .ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....

Потмоу-что хороших людей в этом алчном и жестоком мире - очень мало.... Но мне повезло!)
Aigerim Nuralina
Лучший ответ
Потому что не все умеют дружить по настоящему.
Таня Байдачная
Kessy уже ответила за меня... полностью согласна.... реально щас нормальных людей уже не осталось ...перевелись истинные и верные друзья способные на всё ради друга.... реально обидно ...
Moldir Nurahmetova
Потому что, как гласит старинная мудрость - верный друг познаётся в неверном деле. Есть люди, которые всегда будут рядом, а есть люди, которые находятся рядом из-за какой то выгоды для себя и помощи или поддержки от таких людей никогда не будет.
Денис Гасанов
Может вы дружить не умеете? Настоящую дружбу нужно заслужить! Пронести ее через года.... не каждому это дано, многие не ценят того, что им преподносят!
как правило, они редко у кого есть...
A** U**
обрати внимание на себя...
потому что кто-то умеет дружить по-настоящему, кто-то использует друга. а кто-то просто ни с кем не дружит.
Настоящую дружбу очень сложно заслужить. нужно перейти все препятсвия, и радости. кто-то может это сделать, а кто-то увы не может.
Moldir Nurahmetova согласна с вами ...полностью
у меня нет настоящих друзей есть те с кем я просто общаюсь
потому что мы сами иногда ненастоящие
настоящий друг воспринимает тебя таким как ты есть. а ты так умеешь или нет.
Что именно Вы вкладываете настоящие друзья?
А вообще весь окружающий мир продолжение нас самих во вне и наши друзья тоже. Как это ни грустно, но изменившись сам и меняется мир вокруг тебя. Да порой не так быстро как хотелось бы...
скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты. (пословица)