только в русском языке отрицание (неделается) это значит чтото происходит
если не делается то не делается это значит есть возможность сделать что то самому
Дружба
ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ- как Вы думаете,действительно так или мы успокаиваем себя подобным выражением?
Нет милая все что не делается приносит нам урок в жизни и важно его понять и усвоить иначе ситуация повторится снова. Так что все что не делается нам к мудрости.
Это действительно так, я в этом убедилась на своём опыте.
мы тем самым отправляем себя в мир иллюзий, а не реальности...
Я думаю, что это действительно так.
Mi prosto raspisivaemsja v svoem nezhelanii 4to-libo izmenit. Tak govorjat slabie ljydi
Da ne parjsja ti: vsjo idjot xorowo, no pocemu -to mimo....
Я верю в это...
да, это так.. . не сразу понимаешь и принимаешь, но потом все равно убеждаешься, что все - к лучшему в этом лучшем из миров )))
50 на 50.
Нет это правда сам убедился!!!! =)
я думаю что -да. нередко мы желаем того что п воследствии ман может навредить. а когда не получаем-то это ангел-хранитель уберег. время проходит и мы понимаем-да лучше что мы не получили то что так хотелось а иногда можно даже и результат увидеть того что могло бы быть если бы все задуманное и желанное сбылость. ну а поночалу конечно же успокаиваем себя
Это правда!
Все что не делается все к лучшему.. .
Бывают в жизни разочарования, боль, обиды, но пережив все это мы становимся сильнее.. .
Все что не делается все к лучшему.. .
да, но не всегда!. . обьяснить затрудняюсь....
Да совершенно так, только не надо забывать что добрыми делами выстлана дорога в ,,,
Возможно, мы этим успок. себя)
иногда это так и есть может это истина? а как мы знаем- ИСТИННА ГДН ТО РЯДОМ!!!)
я считаю что всё что ни делается всё к лучшему, пусть это будущее и в далёком будущем :) такой вот каламбур
da,ia vcegda cebe eto govoru,xot kak mne bolno nebulo.