Дружба

Как вы себя успокаиваете (на работе) , когда хочется всех послать подальше?

Vitaly Trofimov
захожу в ОТВЕТЫ) )
Семен Батеев
Лучший ответ
не обращать внимания - так ЛУЧШЕ
Терпи... Катька)) )
Грю себе: Так Будет Не Всегда!.. .
Правда - помню об этом и когда мне хорошо.. .
@йз@т Эрматова
Выпиваю молча чашку кофе, глядя в одну точку.
W1Ns Smile
как то раз было не сдержался и действительно послал практически весь персонал куда подальше)
теперь же когда стресс у меня на работе гантельки, ими упражняюсь)
Анюта Степенко
я себя не успокаиваю, а просто работаю. иду домой и все забываю
Наушники.... вкл. музыку... и продолжаю работать)) )
просто ухожу домой, даже если работа только началась!)) )
читаю советы Карнеги, слушаю любимую музыку в плеере, смотрю ролики какие-нибудь интересные в интернете (если нагрузки по работе нет в этот момент) . Если же аврал, то спасаюсь чаем с ромашкой и шоколадкой и мыслью о том, что вечером меня ждут фитнес. танцы, бассейн, а на выходных - каток и любимый человек!
а мне не хочится
Думаю о том что если не сделаю то что надо с ЗП будет плохо.
Говорю: "жз пнх все"
Игорь Мельник
да вроде никого там пока не хочецца. а вот друг часто мне говорит. чтоб передала кому там-да пошли они на куй! блинн.. ну вот возвращаюсь и не знаю. как человеку передать то такое.. так и сказать что ли? вам просили передать. чтоб вы на куй шли.! хм.. приходицца мило улыбацца и придумывать что нидь на ходу.
Я ухожу на прогулку.