Дружба
Старый друг частый гость на моих праздниках....Но к себе не приглашал ни разу...Послать его сразу????
Старый друг частый гость на моих праздниках....На всех днях рождения семьи...К тому же кум. Но к себе не приглашал ни разу...Ни одно мероприятие не организовал и никогда не пригласил отметить. Сегодня ему 50 лет. И даже этот юбилей он "зажал"....Послать его сразу????
Жмот он. У меня такая подруга была, даже свое ДР умудрялась отмечать у меня за мой счет! Я не придавала этому значение. Сложилась ситуация, я переехала в другой город и мне срочно нужны были 200дол. - не дала, побоялась, что не отдам и это за 10 лет нашей дружбы. Потом приезжала несколько раз в гости, я встретила ее дружелюбно, как всегда с хлебом-солью. Заноза в душе так и сидит. Конечно, мы общаемся, но она уже не относится к моим друзьм, просто хорошая знакомая. Наверное, главное не в открытую ставить одних в друзья, других - в враги, а чтобы душа принимала хороших людей, а плохих на дух не переносила.
Это как вы решите сами.
Можно, конечно...; -)Но лучше всё-таки сначала спросить у него о причинах такого поведения...
вы же ни разу не поинтересовались как живет тот старый друг... он не привык жаловаться... грустно. с уважением.
Анатолий Дав
У друга своя фирма и я постоянно в курсе его дел...
..наверное это есть прям таки какая то категория людей.... они охотно ходят к вам в гости.... помнят все даты.. ваших родственников... а сами... ужасно прижимистые... даже противно.... я такого не понимаю... но почему то их и не гоню.
Послать, как вы пишите - легче всего! Но, думаю. это не выход из положения. Для начала, нужно проанализировать. почему именно так и считает ли он вас другом? Помни: "ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ " ,Ведь дружба - это не только совместные праздники или встречи. Подумайте сами, проанализируйте, стоит показать его поведение в зеркальном отображении. Нет, не мстить, просто показать элементы, которые рушат ваши дружеские отношения. И потом, я бы никогда не гналась за дружбой с человеком, который идет только в одну сторону и играет в одни ворота.... А решение остается за Вами,
************************************************************************************************************************
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
спрсите почему так с его стороны..?
а что разве дружба состоит в материальном положении?
и что у меня подруга тоже жадная, понимаю какое то стрёмное чувтво когда думаешь об этом, но елси человек хороший зачем же посылать? вдруг материальные трудности... .
не всё коту масленица)
Анатолий Дав
Друг очень хорошо зарабатывает. Семьи нет. Детей нет... и Знакомы мы 33 года....Постоянные трудности столько лет???
не надо.. берегите друзей!
Скорее всего у вас он чувствует уют и тепло-которого нет дома.
Эгоист какой=/
вам решать конечно... Но обидно)
а вы напроситесь в гости!
Анатолий Дав
напрашивался...он сказал что как-нибудь угостит меня....а ведь хочется побывать на празднике,а не на тупой выпивке на двоих...