Дружба

Вы любите когда к вам приходят гости?Не на праздники,а просто так!!!!

Очень, приготовить всякой вкуснятины ...вообще обожаю, когда все сытые довольные)))
Самат Абдулин
Лучший ответ
Я всегда рада гостям, ведь это мои друзья!))))))))))
Яна Волкова
по молодости у нас редко проходил день, что б не было гостей -всегда выпить .закусить море, А сейчас присытилась .сама не хожу и никого не надо
не очень.... неловко чувствую и на подготовку НЕТ ВРЕМЕНИ
Смотря какое у меня настроение...; -)
Света Голуб
Не люблю, ни на праздники, ни просто так.. .
ЛуЧЧе где-то на нейтральной территории встретиться...
Tima Golden Boy
Люблю. Люблю, когда весело, когда друзья есть . Люблю быть хозяйкой.
Алексей Никитин Меня удивило , что никто больше не любит :( Тогда приходите все ко мне. Пиццу приготовим, поболтаем, вина попьем. А еще у меня есть очень вкусный сыр к вину :)
Не очень... А сама люблю
Me Xx
Люблю, если ходят не часто и не засиживаются допоздна. И если приходят трезвые...
Анна Порцева
...заранее предупредив
Андрей Дюдиков
Почему то с годами все больше не люблю. Возможно еще через несколько лет буду мечтать, чтоб кто нибудь пришел.
Василий Шлемко
Зависит от настроения и чтоб с пустыми руками не приходили. С тортиком например.
Только близкие :) С остальными можно просто пойти погулять) Если еще настроение есть)
Очень люблю гостей, но бывает сложнова-то, когда одних проводил, а на пороге уже следующие стоят))) )
Конечно, я их не разверну))) )
Но все нужно в меру - и от гостей должен быть отдых)))
Не люблю. Придут, всё сожрут, что-нибудь разобьют или сломают. А потом жрать дома нечего, посуду за ними мой. Ну их на хер, этих гостей.
нет не люблю
Костя Волга
Когда подруги, то очень рада этому.
я видимо псих, но я просто ненавижу гостей особенно нежданных и в мой единственный выходной (воскресенье)....
Katerinka Bartashevich
Не люблю! Лучше сама к ним схожу!
когда ко мне домой приходят не очень люблю, но сама в гостях сидеть обожаю
если только близкие люди