Дружба

А вы любите,когда приходят гости???)))Или радуетесь,когда уходят???)))))

я очень люблю, когда приходят гости, но ещё больше мне нравится, когда они уходят )))))))))))
Елена Артамошина
Лучший ответ
Игорь Станиславский Спасибо за идею!..)))))))
агааааааа
Pricila
Ко мне приходят гости, которым я рада и кто мне не безразличен.
Anisoara Suman
Каких то всегда охотно принимаю и люблю, когда приходят. . Некоторым вообще не открываем ))
Грущу каХда бухают!
Ни то, ни то) ) Я скорее сначала не радуюсь приходу, а потом их не отпускаю)))
Марк Ильинов
люблю, тока если ко мне )
Настя ..........
раньше больше любила, когда приходили ко мне. теперь стало накладно. реже приглашаю.
Всему свое время.. . Радуемся когда приходят и еще больше когда уходят
да я люблю когда они приходят. Но когда приходят не спонтанно. А когда уходят, иногда не охото чтобы уходили, а иногда глаза бы их не видали. :)
Люблю, только что б предупреждали.... А незванный гость-хуже татарина...
Иван Куликов
смотря какме гости)
Радость в обоих случаях. Только везде она разная-в первом случае-радость встречи, совместных посиделок, во втором-радость наступления отдыха, наведения порядка.
Я всегда жду гостей с радостью.... а потом радуюсь, когда уходят... Предпочитаю теперь многих не приглашать, так как они несут в мой дом свои прблемы, от которых я неделю очухиваюсь... Встречаюсь только на нейтральной территории...
рада ток одному гостю.. . и всё грущу, шо ему к 10ти домой.. (
Смотря какие гости. Если желанные - то жду и люблю когда приходят
я люблю когда приходят в гости люди, которым я рада, которые интересны.... люблю когда уходят, те с которыми мне скучно и которые обременяют меня
сама люблю приходить
Люблю, когда приходят близкие люди, но при этом заранее предупреждают о своем визите.
Da
Daulet
я радуюсь когда они приходят
Смотря какие гости. Если званые то радуюсь а если нет то я не радуюсь.