Дружба

А если я к вам в гости припрусь, с тортиком, пустите??? Вообще, любите гостей???

можно если к тортику коньяк будет)))
Людмила Черепанова
Людмила Черепанова
385
Лучший ответ
Наташа Чаплыженко Вот это правильно!!!Я тоже коньяк люблю,иногда!!!
Наташа Чаплыженко А какая разница коньяк или вино!!!
Людмила Черепанова в жизни все вертиться около до около в Вашем случае это семейнное тойсть брак неудачный ,я бы Вам так же бы ответил так как имею трудности с этим.
Приходи даже без тортика, найду чем угостить, и даже выпить)))
Анна Пустовая
Анна Пустовая
96 419
Наташа Чаплыженко Клево!А некоторые видишь какие,хотят только тортик получить по почте!!!
бесплатный сыр - только в мышеловке . наверняка тебе что то от меня надо - иначе с тортиком бы не пришла . Съешь кусочек - а потом отрабатывать заставишь часа 2-3 . А если весь съем?? ? Я твой раб???
Наташа Чаплыженко Может я просто пообщаться хочу,вживую.А то достал меня этот интернет уже!!!
Нет, гостей не люблю. Сначала удивляются, как из квартиры можно такое сделать, а потом начинают учить жизни.
TZ
Temirlan Zholbolat
28 770
неа.. . я на диете
Виталик Шульга
Виталик Шульга
28 127
С кексом, и зарепим все хорошим сексом)))
почему то напомнило сценку из фильма "Дикари"))... когда Ай-Яй (Куценко) с Мистером (Башаров) заперлись с какими то девками в бане тур. базы))... сначала к ним припёрся Касаткин (Гришаев) и испортил всю "малину"))..они ему: "Касаткин, мы не одни - у нас женщины!.. Приходи через 2 часа! ", а он им в ответ: " Я Вам не помешаю - я просто хочу помыться Я тихо! "!")) )))...а потом и вовсе вся толпа с их лагеря вломилась во главе с Вадиком (Журавлёв) , причем Вадик произносит душераздирающую фразу: "А чё вы двери закрываете? Гостей не любите??? "))
да вот сейчас самое время с тортиком прийти)
ИМ
Иван Мунтян
5 808
прись-но без свечек
тортик это же формальность?
Павел Лонкин
Павел Лонкин
1 771
Увы, только кофе и сигареты)
Наташа Чаплыженко Кофе и сигарет у меня тоже полно!!!
А сиськи покажешь?
а можно просто торт выслать? :D