Дружба

Мой друг приходит ко мне в гости и обязательно заглядывает ко мне в холодильник, меня это не раздражает, но а к вас как?

Всякое бывало. Ничего в этом ужасного не вижу, в том числе и неуважения.
Это ж типа близкие люди, что тогда из себя строить? Подумаешь.. . холодильник. Всего лишь жратва. Так что ничего неприличного не вижу, если это друзья.
Самый парадокс в том, что если этот друг пришёл в гости на один вечер, то многие ответившие тут, сочтут за дурной тон лезть в их холодильник.
А если этот друг остался хотя бы на одну ночь в гостях и утром залез в холодильник сделать себе бутерброд, например , -это уже у большинства будет нормальным.
Владимир Смирнов
Лучший ответ
Акмолинский Областной Филиал *** согласен, я такого же мнения, просто спросил у всех ли так?
Zaza Batono Отлично сказано!
Так ты ему ожин то сготовь
Игорь Миначев
Акмолинский Областной Филиал *** да он сам берёт жрёт)))
Мои друзья знают свое место, и заглядывать в мой холодильник им и в голову не приходит. А голодных я и так угощу, первым делом интересуюсь, не хочется ли поесть.
у меня нет друзей и всякий входящий в мое убежище с моего разрешения волен чувствовать себя как дома. подчёркиваю - с моего разрешения потому что это мой мир здесь всё моё и только я распоряжаюсь как это можно использовать...
Муса Буханов
Я бы удивилась - еще бы в шкаф заглянул!
Никита Булавко
Он что вечно голодный и с ревизией? Так невтерпеж?
ad
adonis_kas
А у меня нет друзей
Мои друзья всё с собой приносят (колбасу, хлеб, кофе, конфеты, пирожные, или тортик... Пиццу.. ) и остаётся всего ещё целый стол.. после их ухода.. Так же и я: если заскочу к кому-то из своих знакомых (как я говорила-подруга у меня единственная уже 36 лет), то с пустыми руками НИКОГДА не позволю прийти.. Потому, что я уважаю и их, и себя!!!!
Акмолинский Областной Филиал *** всё правильно, он тоже приносит, но иногда, когда заскакивает после работы ко мне, то вот так делает.
у меня ни кто без спроса не заглядывает ни куда)
Се
Сергей
надпись повесь на холодильник "если ты мой друг не н*х туда заглядывать -я ведь у тебя не заглядываю")))
Акмолинский Областной Филиал *** не хочу, пусть лазит, он туда иногда чё то и кладёт!)))))))))))
А ты уверен что ето твой друг??? ты с ним сколько в друзьях??? короче говоря скажы ему, что у меня так неположенно делать в квартире. И делать надо сразу при первой ситуации, видимо он поймал твою слабину и продолжает так и делать, и ето не друг не какой! Просто ето слово ДРУГ стало модным, а значение его, мало кто знает!
Акмолинский Областной Филиал *** я уверен, что это мой друг на 2000 процентов, самый настоящий и верный!!!!
ха!!!! еще бы!!!! если бы у меня, меня бы просто бы бесило! ну что он там забыл? он туда что-то ложил??? хочешь есть, так и скажи! а так... а так он будет лазить везде!!! даже (извеняюсь в вашем нижнем белье!!!
Акмолинский Областной Филиал *** Да ладно это мой близкий друг и много лет, пусть лазит. Я просто спросил, у всех ли так?
Аркадий Поджидаев понятно,если близкий...но я бы даже у близкого не смог бы...совесть что ли непозволит,или неудобно,незнаю...
у меня так друзья не поступают, и даже ничего не просят.... культурные они у меня однако ))) угощают - кушают благодаря, иногда с собой что-то приносят...
конечно это безумно не прилично ( если бы мне так сделали я бы наверное после нескольких раз просто попросила либо больше не приходить ко мне в гости либо просто не делать так)
но мои друзья так не делают они понимают всё....
всегда приносят что-то со мной)
а мне кажется близким друзьям можно все! но в пределах разумного. У нас например в компании есть парень, который может громко пукнуть и все ржут, и ничего страшного!
A)
Alibekova) )
Акмолинский Областной Филиал *** громко пукнуть? НЕТ УЖ!!!!Пусть лучше мой друг лазит в холодильник!))))))))))
Ужас, я бы ему нахамила!