Дружба

Девушка пришла ко мне в гости. Как убедить ее вымыть полы, вынести мусор и приготовить поесть?

Ну сделает она это, а потом ляжет в уголочке спать. А ты к ней: дай. А она: о Боже, меня еще и трахать будут?
Татьяна Преснова
Лучший ответ
Девушка делать этого не должна, это твои проблемы-бытовуха, и санитария. Если она начнет свиданье с тряпкой в руках я не думаю, что об этом мечтала встретившись с вами. Если вы искали служанку, то ей надо открыто все условия работы и говорить, также об оплате.
Zhazira Zhuzbaeva
Лучше приберитесь до ее прихода, иначе это будет ее последний визит!
Она ведь пришла к тебе в гости, а не для того, чтобы заниматься домашними делами!
Яна Ефимова
просто сказать об этом... а нормальная девушка сама это предложит сделать..
Это ты должен был сам все сделать перед ее приходом
Предложить ей руку и сердце! :)
Женитесь на ней...
Татьяна Кривогузова верный вариант
Просто попросить не пробовал?:))) ) иногда прокатывает:)
Фидус Ваисов
Предложите ей стать вашей домработницей)))
мило улыбнись и сажи, что хочешь с ней о чём-то серьёзно поговорить
ну и как так можно, она же гость!!!! с гостями так не поступают, Вот еслиб она переехала жить, то другое дело
Влад Ткаченко
не уважительно это по отношению к девушке. если трудно делать самому вызывай человека за плату)
Ну и нахал же ты. А потом вопросы, почему вы все стервы. Да?
Selbi Nurymova
ну вы вообще.. . она ж гость. а самому трудно это сделать?
**
***алина ***
этовсё равно что ты придёшь к ней в ГОСТИ, -а она потребует от тебя зарплату!
Сделать ей предложение!
коварный ты... может девушка к тебе за другим явилась, а ты полы
Максим Н
А ты ее тока за этим и позвал? (хи-хи)
а самому слабо ???
Так к тебе девушка пришла в гости или ...
а чего не стоит
*start* Рпк
Не слишком ли нахально?
Charly Ft
Предложить руку и сердце, а также все, что у Вас есть!