Дружба

что делать есле друг мужа приходит в гости пока тот на работе с целью поближе пообщаться?...

У мну, было такое...! -Пошли его В ЛЕС))) -Уважухи бут больше...)))
Карява Карява
Лучший ответ
Сама виновата коли впускаеш
Скалкой ему промеж бровей:)
а, я общаюсь, просто разговариваем, не больше.
Mara Marat
Крестный не крестный, какая разница. Если так хочет "навещать крестника" пусть приходит когда муж дома. И нечего стесняться, не пускай.
Неужели общение с крестным сына дороже чем мир и благополучие с мужем? !
Аня Горбунова
А как сама думаешь?
Елена Пак
так, может, сказать, что вас нет дома, заняты, уходите, сами ждёте гостей. один раз не придёт, второй, потом отступится :) и впредь, как уже советовали, сообщить, что принимаете гостей только, когда муж дома :) делов-то :)
Андрей Мишин
как не можете? вы должны думать о семье, муже, о себе!! ! что это за друг? во, первых он подставляет ВАС!! ! подумайте, может ВЫ повод дали?
***толкын ***
не пускать.
Серый Белый
Я сразу таким друзьям говорю, что не принимаю гостей пока мужа нет дома! И все в порядке, главное сказать им это четко, чтобы сразу поняли!))))
Янек Швец
пусть с сыном и общается...
Скажи мужу, пускай он сам разбирается, кто ему друзья, а кто нет)))
И что, что кресный сына? Если не хочешь потерять мужа, лучше отшей его.
Михаил Оленин
Может, он проверяет ваши чувства, если любишь мужа, то пошли друга подальше, хотя всё зависит только от тебя....
увы, муж не умеет выбирать друзей! гони прочь-мужа потеряешь!
пошли его в то место которое находится между бедрами и поясницей
Поговори с мужем пока не поздно. Потом просто этот крёстный сына что нибудь вынюхает что нельзя рассказывать мужу, и будет этим тебя шантажировать с целю получения своего