Дружба

что сделать, чтобы друзья мужа к нам не ходили в гости? задолбали уже, всех корми-пои.

начни флиртовать с ними и муж сам перестанет их приглашать.
Ихлас Машарипов
Лучший ответ
Подсыпь в еду пургена, после долгой битвы за туалет в дальнейшем им не захочется больше ходить к вам) )
Единственный минус - могут засрать туалет и коридор возле туалета))
поздно. приучила. ходите к ним почаще
поговорите с Мужем, скажите ему что Вам не нравится что у вам в Дом так часто приходят его Друзья .Эта ситуация решаема, предложите супругу встречаться с Друзьями Реже дома, а чаще на Нейтральной территории. допустим в кафе, в баре .
Павел Шипуля
А вы с мужем пробовали поговорить? Скажите, что вам это не нравится!
Костя Зозуля
Приготовьте какую-нибудь фигню, да еще и пересолите ее офигительно.... и так несколько раз.)))
как кормить-поить перестанешь и сразу ходить перестанут
это вы должны с мужем обсуждать мы что бы не говорили все же решает ваш муж
Не кормить категорически и друзей не станет! )) А если с собой принесут еду, заставить все после себя убрать и помыть посуду! ))
Разучись готовить)
ээ.. . ходите вы к ним))
Денис Лобас
прикинься истиричкой.
Сухарями корми .
Поговори с мужем, пусть перестанет водить, у вас всё же не ресторан, и что тебе всё это надоело!
А если против, то просто уходи из дома, пусть сами готовят, убирают.
уходить из дома когда они приходят.... или поговорить с мужем серьезно
Пусть еду с собой приносят. А без еды не пускать))
сделать так чтобы муж ревновал
выражать постоянно свое недовольство
Iqrar Bashirov