Дружба

Друг мужа ...

Не ладим с другом мужа.Он позволяет себе в моем присутствии отпускать сальные шуточки, пошлить...Мне это неприятно...Бывали моменты, что по отношению ко мне он вел себя недопустимо-пытался "потрогать" как бы невзначай....Все пресекалось мной, но повторялось...Муж не собирается прекращать с ним общение, аргументируя тем, что "Он такой был всегда"....за спиной у них 10 лет "дружбы", в которой, ПО СЛОВАМ ЖЕ МУЖА, были и подставы, и кидалова от друга....КАК БЫТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?я устала ругаться с мужем, но терпеть этого человека не хочу тоже...
СТАРАЙТЕСЬ избегать с ним встречи. и мужа больше чем то отвлекать. чтобы на этого друга времени не было. с другими друзьями больше время проводить. нужно найти нюанс отдалить этого друга от вашей семьи.
Айгерим Бактыбекова
Лучший ответ
Муж твой слабая личность, раз не может поставить т. н. "друга" на место. А друг хочет тебя. Интересно реакция мужа изменится после того как его друг переспит с тобой или тоже сохранит 10 - летнюю дружбу?
по мордасам один раз засветить... или пообещать, если такое повторится (шуточки и лапание) получит по мардасам. и сказать это в присутствии мужа... и мужу объяснить, что, если оскарбляют его женщину, то неважно, кто в роли хама, даже самый лучший друг. а, вообще, лучше с этим дебилом вообще не общаться
ну ты не хади на встечи тваево мужа с этим утырком
Михаил Олейник он приходит к нам домой))))
по морде сначала мужу, потом другу мужа.
Евгения Рак
Может слабо пресекалось, или не доходчиво? Одной даме нужно долго объясняться и все равно не быть понятой. Другой достаточно поднятой брови и взгляда, такого, чтобы желание пропало раз и навсегда. Ну и за словом в корман тоже не лезьте. Иногда женщины так говорят "нет", что непонятно "нет" это или "да". Если это не ваш случай, тогда никогда не позволяйте относится к себе неуважительно, и способов для этого более, чем достаточно. Если, конечно друг не действует по просьбе мужа, чтобы подловить вас на чем либо недостойном. Спросите мужа об этом в присутствии друга, если недостойное поведение еще раз повториться.
Люба Егорова
Что-то подобное уже пережила. Всегда во время его прихода стараюсь отсутсвовать, хотя бы просто перемещаюсь в другую комнату....
К:
Кирилл :d
а че твой муж реагирует на это нормал ьно?!значит он козел
Вера Зверева
Уступи место другу. Видимо у них любовь -вот и путь живут вместе. А ты найдешь себе достойного мужа!!!!
Vladimir Schefer
полностью согласен с Александром Богомоловым, кроме того, что надо что-то искать в себе. Надо подумать, нужно ли терпеть такое отношение мужа к себе. С уважением, желаю принять правильное решение)
Erkinjon Sobirov
как сказанно выше ..встречь желательно избегать... а по отношению к мужу.. как надо ненавидеть жену чтобы разрешать чужому так поступать. по морде смысла нет... в каждой женщине есть то что может перевесить все.. найдите это в себе и воспользуйтесь
это не исправить. поживи отдельно от мужа, пусть насладится своим другом. . если так дальше пойдет кончится всё плохо, в первую очередь для тебя.
муж лошара