Дружба

скажите почему меня в классе так не любят! я им ничего не делаю просто прихожу в школу учиться!

Люди дебилы, особенно в школе очень ярко видно, придурков. можно не обращать внимания ( только не говорить об этом вслух, ели ты говоришь что тебе все равно, это значит тебе не всё равно) , когда увидят что тебе все равно что говорят о тебе отстанут, так как ты не будешь реагировать на это. Есть вампиры которые питаются вашими нервными клетками. Когда реагируешь на плохое это копится, как подкладывать дров в костер, пламя станет сильнее, огня больше. Займись интересным делом, чтоб не сойти с ума.
Александра Данилова
Лучший ответ
забей и жди пока закончишь учебу
Забей.) ) школа - преходяща, в универе парься, если тож самое повторицца.
это может быть зависть. может какието другие быть причине. живите своей жизнью пусть они к вам тянуться а не вы кним. ходите учитесь!
Х=
Хуlig@no4_Ka<*> =*
Может, как раз тем отличаешься, что приходишь УЧИТЬСЯ. Сейчас во многих школах стало не модно учиться. Одноклассники - тупицы завидуют - вот и не любят.
Владимир Шарапов я неочинь так учусь что на отлично от 5 по 10 оценки ( украина) а так я дома учусь только
может потому что ты приходишь в школу именно учиться? друге ведь не за этим идут)
Владимир Шарапов наврятли я очень веселый просто клас какойто тупой скучный только дибилизм делают!
трудно сказать. изучал курс психологии влияния, оказывается в обществе есть 3 класса: лидеры ( те, на кого все равняются и кто вольны поступать так, как они хотят) , средний класс ( то конформное стадо баранов, которое все делают как один) и изгои (похожи на лидеров, могут быть изобретательны, но их никто не будет копировать или ценить) . Ты относишься к изгоям. Надо поднять тебе свой социальный статус. Сделать что-нибудь, чтобы укрепить свой авторитет, подраться например с лидером и занять его место. Главное, не бойся зайти слишком далеко, нормы уголовного кодекса на тебя еще не распространяются, так что даже за убийство не сядешь. А убийцей быть лучше, чем тем, кто всю жизнь терпит и о кого вытирают ноги!
Владимир Шарапов может причина в том что я тепер в 10м классе и 2 класса соеденили с нашого только 5 человек а с другого аш 17))

но в 1-9 такого небыло!!! но мне на них всех наплевать!!!!
ты прос то не такая как они. Будь всегда самой собой и не обращай внимания ни на какие глупости. Твоя самооценка выше их глупости и тупости -и все ОК.
я сейчас просто зарыдаю от страха если такие дебилы как козёл тебя будут учить... ты ответь себе а нужны ли тебе эти лидиры? в классе есть и не лидиры, с которыми просто интересно, потом выходит так что побеждает тот кто вместе!
Сашенька. Не слушайте Господина Козла. Невозможно определить ваш статус в коллективе без специального диагностического изучения. Но вы уже достаточно взрослый, чтобы понять почему это происходит, раз задумываетесь над этим вопросом. Для начала решите, в чём выражается "нелюбовь" ваших одноклассников. Судя по добавленному вами комментарию вас не устраивают сплетни, которые в вашем классе процветают. Бороться с ними можно только игнорированием. Очень редко, когда в классе ВСЕ учащиеся отвергают одного, думаю это не ваша ситуация, старайтесь держаться с теми, кто меньше всего вас "не любит". Потому что в вашем возрасте конформизм к сожалению в почёте. Это приемлемо в том случае, если вы не хотите бороться с создавшейся ситуацией а просто её пережить. Судя по всему, что вы в том возрасте, когда учёба не входит в список ценностей вашего класса. И постарайтесь отстраниться от ситуации, посмотрите на себя со стороны, выявив таким образом качества, за которые вас не любят. Может вам поработать над собой в этом направлении, не для них. для себя. Идеально было бы найти нормального взрослого в школе которому вы могли бы доверить ситуацию... И не отчаивайтесь, это далеко не конец жизни...
может ты чем-то отличаешься от своих сверстников?
Владимир Шарапов незнаю чем!!
Всякие есть люди, у меня такая-же ситуация была. Боялся что друзей не будет, но со временем всё наладилось!