Дружба
что делать если меня подруга выставляет как пугало! всегда когда я прихожу в школу она смеется и выставляет меня дурой!
С такими "подругами" и врагов не надо! Избавляйтесь срочно!
В Вас есть ТО, чему ОНА завидует,. Это не подруга, , Вы вполне можете обойтись без неё..свято место не пустует
Найди себе парня постарше, и сделай так чтобы он обнимал и целовал тебя в ее присутствии (можешь просто с кем-то договориться пусть парень подыгрывает тебе некоторое время..).. . Ее мнение о тебе изменится...
Порвите с ней все отношения
Поговорить с ней об этом
это не подруга
Зависть. И очень большая зависть.
а ты уверенна что эта твоя подруга!)
а что ты возмущаешься? ты ж ведь не дура, о которой она на всю школу орет? или дура? тебе надо добиваться своей цели, а она так и останется паразитом которая будет искать жертву, чтобы оставить его в небытие в каком прибывает и сама. не обращай внимания, часто раздражителям надоедает доставать тех кому на это далеко до лампочки, забей на нее, ходи с гордо поднятой головой и расправленными плечами, не слушай никого если они тебя оскорбляют это их дело, будь непоколебимой и уверенной в себе, ты же девушка, а девушки как розы красивые но шипы то есть!
да гони ее в шею!!! скорее всего, в душе считает себя выше других, поэтому самоутверждается за счет тебя, так что надо сказать ей: арриведерчи....
значит она не подруга
не дружи с ней
стань лучше неё
и она сама будет стремиться дружить с тобой
а вот тогда то ты ей всё припомни
ага
не дружи с ней
стань лучше неё
а вот тогда то ты ей всё припомни
ага