Дружба

Стоит ли общаться с такой подругой? (см. в описании) или послать ее нафиг?

Мы дружим уже 4 год, все хорошо, в компании нас 4 человека.
Раньше была одна девка, ей 14,а она уже ебется со всеми подряд, бухает, ночует у всех подряд и т. п. Мы с ней перестали общаться, она постоянно всех обзывала, вранье ее всем надоело, мы ее послали. Спустя пол года, одна девочка из нашей компании снова общается с Лизой (потаскуха), на нас никакого внимания, сейчас все ТП класса бухают у Лизы с ночевкой, там и пацаны 15-16ти летние. И моя подруга Ксюша там. Меня, Соню и Настю никто не позвал на этот сбор блядух. Просто обидно, мы должны были ехать в бассейн к Сони на дачу, а Ксю предпочла тех дур, вместо нас: ( наверное мы скучные девственницы.. . Ведь это такой позор в 13 лет! И так постоянно, с нами не гуляет, не общается, зато с ней.. . Послали бы вы такую подругу?
Моя дорогая, можно дать ей второй шанс но это уже на ваше усмотрение, ей стало скучно с вами, ей хотелось разнообразия, она его получила, на этой вечеринке по любому к ней приставали. может даже она уже не девственница.. . если она хороший человек, то почему не общаться то? У меня подруга есть примерно такая же ситуация. только она залетела, от нее все отвернулись, она пыталась покончить с жизнью, все ее лучшие подруги называли ее шалавой. а на ту "злополучную" вечеринку она попала на спор (отпустят не отпустят) сейчас у моей знакомой родился великолепный мальчик она вышла замуж.. а те которые от нее отвернулись жалеют что тогда ее не поддержали стараются наладить обратно связь... хотя с другой стороны она предала вас можете и послать ее
Руслан Жирун
Лучший ответ
Ей там интереснее, чем с вами.. она вами на дорожит... посылать не стоит, не особо ей внимание удаляйте, посмотрите, как реагировать будет.
Всё равно будет, значит свидитевсю дружбу на нет... а если нет то общайтесь дальше.
И вообще, такие компании до добра не доведут в таком возрасте ещё
Олег Городков
нусс, это и есть подростковый возраст. Если начистоту и коротко, то ваша компания по сравнению с Лизкиной скучна и детская. Не обязательно заниматься сексом и бухать, но если хотите общения со сверстниками и быть на должном уровне не стоит показывать свое "фи" столь категорично. Ходите на ее вечеринки, но оставайтесь собой. Или это такая девичья зависть говорит?
Я бы послала