Дружба

Стоит ли общаться с такой *подругой*?

Дело в том, что я с этой девушкой знакома еще с детского сада, всегда общались, в школьные годы частенько ссорились, потом мирились. Иногда у нее повлялись новые временные друзья, она обо мне забывала, потом опять возобновляли общение. Сейчас мы выросли, но вот эта её неопределенность так и осталась, когда мы находимся в компании с другими девчонками, её внимание мне уделяется меньше всех, иногда и вовсе забывает. Она считает меня своей лучшей подругой, однажды рассказала мне то, что вряд ли об этом кто-то из девчонок знает (я уверена в этом). Когда я нахожусь в другом городе, она всегда пишет мне-как дела? как учеба? Но вот мне непонятно её поведение, когда мы в компании. Послать её я не могу, пыталась долгое время не общаться с ней, всё равно она рано или поздно дозвониться или пересечемся где-нибудь. Я бы её бросила, но более близкого друга у меня нет.
Такую подружку.. .
За лобок и в усушку...
Андрей Аксенов
Лучший ответ
Ты ей нужна, когда Ей куево то есть опора в трудные дни, а когда ей зашибись Ты не нужна, решать Тебе быть или не быть дружбе )))) тут советы ненужны
Для неё тоже нет более близкого друга, чем ты! Просто тебе она доверяет, секретами делится, а это важнее чем быть просто подружкой, с которой можно сходить в кино или клуб, но нельзя поболтать по душам, доверить свои секреты.
все просто, ты - собственница. позволяй себе делать то, что делает твоя подруга в компании с другими девченками. тогда разногласия возникать не будут. и постарайся сохранить то общее, что у вас есть, если тебе дорога подруга.
люди - они разные
Jakshibek Alimbubaev
Может поговорить с ней об этом? Или просто она обращается к тебе, когда ей надо. А то что ты испытываешь, ей и дела нет.
это просто такой у нее характер, обижаться на нее не нужно, думаю такие никогда не предадут
Подруга - это не только "личный психолог", которому рассказывают свои тайны и переживания, чтобы поделиться, излить душу или послушать совета. подргуа - это человек, с которым весело и с которым хочется проводить время, чтобы потом было что вспомнить!: ) Так что от такой подруги, как твоя, толку то не особо много. Не циклисьна ней, общайся с другими людьми;)
Поговорите об этом.