Дружба

Заходишь практически к любому человеку на ,,мой мир,, и видишь там 30-100 ,,друзей,,! Сразу впечатление - несерьезный(я)

Etuna Tevzadze
Согласен! Это очень большое упущение на проекте. Отписываться от дружбы-как то стрёмно. . Надо менять положение! Адресуйте вопрос к модераторам!
Михаил Марков
Лучший ответ
ну если ещё и в инете серьёзничать, тогда где же можно пошалить ?
Bogdan ...
Почему сразу несерьёзная, может просто человек общительный.
Катерина
Согласна, ведь друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту и
тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой и никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда ему это не выгодно. Тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью!! !
А среди этого колличества, практически незнакомых людей, есть только единицы таких!
А пусть сидят себе, кушать же не просят. Всё равно, они как пассажиры в поезде, пообщаются и на дальней станции сойдут ...
Не нравится не ешь.
Виктор Журба
есть конечно в твоих словах рациональное зерно.. НО.... ктоб говорил о серьезности.... аватар из стандарта 4ёх виндовских рисунков.... а где твой творческий подход, самовыражение? а? )))))
и не ровняй дружбу в сети с дружбой в реале.... тут все тебе друг с кем ты общаешься и кого узнаешь.... тут не делятся на "с этим служил" ..."с тем в детсад ходил" ..."это знакомый знакомого знакомой мне не знакомой" ...и тд.... друг и друг. Сам будь искренним и серьезным и пример подавай.
Ажар Жакипова
Etuna Tevzadze Убила)))
Танюша Транс Что же получается тупо втыкать в Друзья всех, кому хоть раз тут сказала: "Привет"? Что значит "тут все тебе друг, с кем общаешься и кого узнаешь"??? Да нет, знаете, далеко не все))))))) И для меня, например особо не отличается дружба в реале, и тут. Ты тот же самый человек, те же принципы, те же интересы что и в жизни, тогда почему отношение к людям у тебя должно быть другое?...хотя...это лично моё мнение.
А до 15 ти допускается? Если учесть, что 4 из них могут быть просто родственниками.
Ага, я тоже так думаю, причем половину из них они даже не знают!! ! Не понимаю что-за ненужные понты....
ну почему сразу несерьезный. у меня 23друга, а я серьезная.
у меня всего 6 друзей и то я больше в жизни с ними общаюсь чем в нете
У меня в моём мире два человека, подруги детства. И всё. А зачем много?
ну любят люди дружить!
Роман Буряков
У меня только близкие, кого действительно знаю.
Но надоело, что кто нибуть просится в друзья, приниимаешь, а чё надо не понятно. молчат))))))))
У меня ни одного!
Более того, всем отказываю!
Не вижу смысла "дружбы" без общения, зато всех куча!
Предпочитаю иметь друзей в жизни, а не виртуальных, от которых в реальности проку - 0
А ты зайди ко мне-ни одного не увидишь:))))))))))))))))) ) Более того,
можешь хоть каждый день заходить-их там не будет.. .
ВОТ:))))))))))))))
С чего бы это у меня около двухсот друзей просто я обожаю общатся так что не правильно судиш!!!!
Марина Долгих
раздутое тщеславие!
Если добавить всех с кем был в школе, ВУЗЕ и на всех работах немного знаком то 100-200 это нормально. Отказывать = оскорбление, вот и добавляют. А для бвстрого доступа к тем с кем часто и (или) реально общаетесь есть сервисы "избранные" и "лучшие друзья".
Сергей Дума