Дружба

родная сестра может быть лучшей подругой?

До поры, до времени!
Асko Аубакиров
Лучший ответ
если по стараться то да.... всё таки Родная Кровь
Иван Казакевич
У меня лючшая подруга моя племянница от старшей сестры.
конечно же может
Ирина Чернова
Да
у меня именно так! :) я ей всегда говорю: нет подруги лучше, чем сестра, и нет сестры лучше чем ты...
Конечно!! ! причем на всю жизнь
очень даже может)
Почему бы и нет?
да, конечно!
она должна быть лудшей подругой .
Машенька =)))
Я думаю да. Особенно когда она старшая. Можно поделится секретом выслушать совет. Ведь этот не чужой человек, а родной. Мне всегда хотелось иметь старшую сестру, у меня есть младшие брат и сестра. Сестра ещё маленькая ей только 11лет. Но я думаю когда она подрастёт немного можно ей доверять секреты. А дружить мы итак дружим.
Musfiq Memmedov
ещё как) я свою сестрёнку просто обожаю... это именно тот человек которому можно доверять.... как никак родная
Не в моем случае. Так как получилось когда я поругалась с мужем и временно жила у родителей, я несколько раз ходила к своему другу детства, как и перед замужеством, и мы были с ним одни смотрели фильмы по двд. пили кофе и просто болтали. Вообщем дело в том что сестра рассказала мужу что я была у друга он подумал что я ему с ним изменила и пошел с ни разбираться я до сих пор незнаю что он ему наговорил, но теперь он не трубку не берет не отвечает на смс, если его вижу то только привет и пока. Вот сама незнаю теперь что делать как быть я так не хотела его как друга терять и не могу помириться с ним и я так понимаю он не хочет и ситуации все не подходящие он не будет теперь со мной разговарить. Вот такая у меня сестра.
Дмитрий Пауков У замужней женщины друг мужчина?
doljna bit!