Дружба
Мечтали с лучшей подругой об одном бизнесе, делились планами - а она вдруг начала этот бизнес с другой подружкой:))
Перестала со мной общаться, только интересуется новостями. А с той подругой (которую обсирала со мной, кстати) начала бизнес, причем от меня это скрывает. Той чуть ли не одно место лижет, извиняюсь за выражение. Ну и как с ней поступить? Нам еще работать вместе. Она со мной нормально разговаривает, но как с чужим человеком.
ну выбрала др компаньонку и выбрала. пусть работают. не бери в голову. строй свой бизнес. время покажет. Ей не хватало твоих идей и мыслей, а капиталовложений и связей для ведения бизнеса у др оказалось больше, скорее. Она ведомая.
Гнать от себя таких подружек поганой лопатой. Значит она вам не подружка вовсе.
не вижу причин для наездов на подругу =)
бизнес организовала именно она, и даже идея не твоя, в лучшем случаи общая.
тут тока твоя зависть, подруга ни в чем не виновата
заставь отлизать у себя
значит она в тебе не увидела партнера!! СОВЕТ: едь в другой Город и там разруливай свой бизнес ИМХО
Вот здорово! А то всё о женской дружбе трещите, как трещётки!
умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих...
она просто поняла что ты сильнее ее и умнее, решила обыграть тебя подло.
Таких людей необходимо избегать. Вы же сами все видите. Нож в спину вставит и не задумается. Много от нее натерпетесь рано или поздно.
стандартная ситуация. если бизнес-план разрабатывали вы, а не "подруга", то претворить его в реальность сможете с кем-нибудь получше.... например, с мужем, чья собственность по закону наполовину ваша )))))
Ну сей час очень трудно разобратся где настоящая подруга, а где так себе... просто знакомая...
никогда неделись своими планами с подругой даже если она и проверена, если хочешь совет подумай о другом проекте который будет в 1000 раз лучше и пробуй, а если не получится то никто тыкать пальцем тебе не будет.