Дружба

Если ваш друг сделал что то однозначно плохое(например ведет нечестный бизнес, или подруга увела мужчину..)

в общем поступок,который неоспоримо считается плохим, но к вам не имеет никакого отношения, вы будете поддерживать его, говоря например "У нас в стране ничего честно сделать нельзя, а уж в бизнесе тем более" или "Так его жене и надо, ты в сто раз лучше", или откажетесь от дружбы с ним ???(к вам эти поступки не имеют никакого отношения!!!!)
Не, я бы не принял такого. Мне нужен друг, который честен со всеми и везде
Александр Михайлов
Лучший ответ
поддерживать не буду. но мое отношение не изменится.. . если разобраться, можно понять мотивацию самого последнего серийного убийцы...
Kriminal Love
Если узнаю что друг наркотой торгует или подруга спит с мужем девушки, у которой она чай пьет с пирожками.... это будет причиной для окончании дружбы. А если друг надувает налоговую а подруга увела мужа у грязнули и пьянчужки - то тогда только в ладошки полхлопаю)))
Рустам Рахимов
не поддержу, но дружить буду! мне вообще на его "плохие дела" будет плевать, меня это не касается!
M*
Maxx *****
Трудный вопрос какой. Вот не знаю. Всё будет зависеть от того, насколько тяжёлый проступок друга будет совершён. И если вынести это я смогу, то друга поддержу, а если вынести это будет выше моих сил, значит дружба врозь. Мои друзья так не поступают.
просто делай выводы для себя, в действительности, не поступит ли он в будущем с тобой так же?! стоит задуматься.. . а вообще, я бы поговорила с ним. узнала бы причину. а потом уже принимала какое-то решение. ведь мало ли какие ситуации бывают.
смотря что сделал опять же? если он ведет нечестный бизнес с партнером, которого считает своим другом, то я, скорее всего, не буду с ним иметь общие финансовые дела... если трахает жену человека, которого тоже считает своим другом, тоже задумаюсь... вобщем, такие ситуации - сигнал для вменяемого человека... они о многом говорят... отношение изменится... однозначно... это говорит о чистоплотности отношений
поддерживать не буду. скажу другу все как думаю по поводу его поступка. а на счет дружбы.. дружить может и буду дальше, но задумаюсь с каким человеком я дружу..