Дружба
Если ваш друг сделал что то однозначно плохое(например ведет нечестный бизнес, или подруга увела мужчину..)
в общем поступок,который неоспоримо считается плохим, но к вам не имеет никакого отношения, вы будете поддерживать его, говоря например "У нас в стране ничего честно сделать нельзя, а уж в бизнесе тем более" или "Так его жене и надо, ты в сто раз лучше", или откажетесь от дружбы с ним ???(к вам эти поступки не имеют никакого отношения!!!!)
Не, я бы не принял такого. Мне нужен друг, который честен со всеми и везде
Женька Пернатый
согласна)
поддерживать не буду. но мое отношение не изменится.. . если разобраться, можно понять мотивацию самого последнего серийного убийцы...
Если узнаю что друг наркотой торгует или подруга спит с мужем девушки, у которой она чай пьет с пирожками.... это будет причиной для окончании дружбы. А если друг надувает налоговую а подруга увела мужа у грязнули и пьянчужки - то тогда только в ладошки полхлопаю)))
не поддержу, но дружить буду! мне вообще на его "плохие дела" будет плевать, меня это не касается!
Трудный вопрос какой. Вот не знаю. Всё будет зависеть от того, насколько тяжёлый проступок друга будет совершён. И если вынести это я смогу, то друга поддержу, а если вынести это будет выше моих сил, значит дружба врозь. Мои друзья так не поступают.
просто делай выводы для себя, в действительности, не поступит ли он в будущем с тобой так же?! стоит задуматься.. . а вообще, я бы поговорила с ним. узнала бы причину. а потом уже принимала какое-то решение. ведь мало ли какие ситуации бывают.
смотря что сделал опять же? если он ведет нечестный бизнес с партнером, которого считает своим другом, то я, скорее всего, не буду с ним иметь общие финансовые дела... если трахает жену человека, которого тоже считает своим другом, тоже задумаюсь... вобщем, такие ситуации - сигнал для вменяемого человека... они о многом говорят... отношение изменится... однозначно... это говорит о чистоплотности отношений
поддерживать не буду. скажу другу все как думаю по поводу его поступка. а на счет дружбы.. дружить может и буду дальше, но задумаюсь с каким человеком я дружу..