Дружба

Про вашего друга или подругу говорят что он(а) плохой(ая),поверите ли вы в это,если не замечали ничего подобного?

действительно смотря кто говорит... люди бывают разные... и к каждому человеку свой подход... значит ведут себя не правильно если он или она с ними злая.... судить все равно буду я.... и делать выводы по ее пуступкам ко мне... а не по словам окружающих... сказать можно много чего....
Наталлия Руденок
Лучший ответ
если я дружу с человеком и он мне не делает пакостей, то мне всё равно что там говорят ))))
Moldir Amirzhanova
Лично Я, верю только своим глазам, и ощущениям.. . И что-кто говорит, мне полностью пофигу.. . Верю только себе.... Правда, прислушаюсь, если говорит умный человек. которого я хорошо знаю, но выводы за мною....
Сколько людей, столько и мнений. У меня есть друзья, которые терпят друг-друга только чтобы моей дружбы не потерять и потому переодически поливают друг друга грязью. смотрю на это сквозь пальцы, они мне дороги...
Diana Bordian
Чаще всего женский пол пускает пустые интриги, из-за зависти или по какой либо причине. Главное не заморачиваться, время покажет.
Юлия Мин
доверяй, но проверяй.
врагов - нужно ближе держить, чем друзей,
поэтому я им скажу, что да замечала, да верю.. .
но а что со мной происходит на самом деле - это уже ни кого не касается.
Каждому своя правда, сплетни - ФФФФФФФУУУУУУУ!!!!
смотря кто говорит, возможно и прислушаюсь, но выбор всё таки сам сделаю
мне все равно на мнение других людей о ней, главноето что я о ней знаю... и то чото я в ней уверенна... а другие пусть смотрят за собой=)
Albert Leonov