Дружба

Я увела парня у подруги, как попросить у неё прощения?

Уже никак. Хреново ты поступила конечно. И парень телёнок, раз его так легко "увести". Смотри теперь чтоб у тебя его не увели. А подруге повезло. Она избавилась сразу от двух зол. От парня и от тебя.
Ян Жидок
Лучший ответ
приведи ей другого парня. . взамен ))
как увела так теперь и проси
Юрий Роор
ты никогда не была ей подругой... была злобной завистницей, куоторая выжидала удобный момент, чтобы ударить в спину... избави бог навсегда от таких "подруг"..
предателей не прощают.. предателей уничтожают..
Не привыкайте к таким омерзительным поступкам, подруга одна, а парней будет еще ой сколько
Manur Akhmadov
а вы простили такое? как у вас надо было бы просить прощение?
если она не дура- порвет с вами навсегда. ни один мужик этого не стоит. это очень гадкий поступок, который наилучшим образом показывает ваше лицо (((
Sergey Rahmetov
никак, что сделано то сделано, забей
Да какая ты подруга, если увела парня у подруги? ты очень низкий человек и не заслуживаешь прощения! не расчитывай на прощения! она тебя никогда не простит! Ничего не может быть дороже дружбы! парней еще много может быть, а подруга одна! ты не смогла этого ценить, раз увела у подруги любимого! бог тебе судья!
ППЦ! Какое прощение? Самки не прощают. Это теперь ваш враг на всю жизнь!
верни парня и выплати арендную плату )))
Zur@trans Kuxianidze
Дай ей его попользоваться на время, так глядишь и простит.
Даже и не думай!!!! А вдруг простит? а месть ее потом будет пострашней твоего"проступка".
...отдай чужое обратно... а то, говорят бумеранги возвращаются....
От хорошего не уходят, значит его не устраивали те отношения. Прекрати думать, что ты его увела, он сам ушел. Пройдет время и подруга тебя поймет, продолжай просить прощения, а может помоги ей сойтись с новым парнем... Удачи)))
Правильно говорят, что две подруги это две ноги, они вместе, пока между ними мужчина не появится. А что увели парня, тут можно пожалеть только Вас, а не подругу. Как легко он ушел от Вашей подруги, так же легко может бросить и Вас.
просто, скажи, что он сам за тобой увелся)) )
вы все судите, молодцы! А сами были в такой ситуации? А что если они любят друг друга? Да, не спорю поступок не очень, но не нам судить этого человека. Время всё расставит на свои места
Задайте себе вопрос прежде всего: Разве Вы - подруга, если любимого уводите?
женской дружбы нет, так что ваша 'дружба' просуществовала ровно до того момента, как пересеклись ваши интересы!