Дружба
Как часто ваши родители вмешиваются в ваши личные дела?
Никогда не вмешивались, я просто им не позволяю этого делать, это моя жизнь и только мне решать как жить!
Почти всегда. Чаще помогает.
никогда не вмешиваются, мама знает что я Это ой как не люблю. я ей рассказываю о своих делах сердечных, конечно . Она спрашивает, Интересуется, переживает . Дает советы, к которым я Иногда прислушиваюсь . Иногда- нет .
ах они не послушные эти родители.... лезут? кошмар какой! только потом по больницам выгребаем МЫ ваши проблемы и по милициям... потому, что это на НАС падает финансовая выгребаловка...
Голубка, милая, объясни что значит вмешиваются. Я вот сама мать и у меня с моей мамой замечательные отношения, мы обо всём можем поговорить, посоветоваться друг с другом. А своей дочери, когда начинаю что - то советовать, она психует и орёт: " Я сама, я самостоятельная и т. д. " А когда хреново или чего - то надо, бежит к нам. И мы ей не в чём не отказываем. Так получается я вмешиваюсь в её жизнь или нет?
не вмешивались и указаний не давали.
мы не рядом.. поэтому почти никогда.
Постоянно
Действительно лезут, в некоторых случаях могу послушать их совет, в других решаю сам.
Если я сама не расскажу, то родители ни о чем личном и не узнают:)
Не поверите, никогда.. мне очень повезло.. иногда сама к маме бегом за советом) советует, но не навязывает..
если совсем нечего делать: на работе скучная рутина или их друзь давно не приходили или звонили тогда лезут с офигенным уперствоп просто