Дружба

Скажите, для чего нужны друзья?Для того, чтобы с ними поделиться можно было секретами,радостью и прочими личными делами?

Ваше мнение?
да, поделится, доверить а потом почувствовать какова же настоящая зависть и предательство
Рустам Сейдалинов
Лучший ответ
Андрей Белов Вам повезло. Не дают лениться.
Андрей Белов Зато есть опыт - сын ошибок трудных.
Для того чтобы почувствовать что надежда жива.
Ольга Шепета
Вероятно всем.... кроме секретов.
Андрей Белов
Это и плюс ещё для помощи в проблемах.
Rajabali Dorobov
Что бы было не скучно. Всегда было с кем общатся.
Али Алиев
Друзья нужны чтобы жить.
Настоящие друзья должны помогать друг другу и в горе и в радости !!!Делить с тобой праэдники и будни !
Malich Natasha
не заводите близких друзей они обычно завидуют и предают, и душу открывать никому не надо !!!редко бывают преданные друзья, у которых можно поплакаться на плече
Смар Каримов
друзья, в прямом смысле слова, не для чего не нужны. они прсто те люди которых мы любим, без пошлости. просто любим и нам приятно находится вместе. это просто жизнь выстраивает форму наших взаимоотношений таким образом, что мы с ними советуемся, делимся, радуемся, печалимся, распускаем перед ними сопли, или ходим перед ними гоголем.. .
друзья - это большая жизненная удача!! !
чего и вам желаю!!!
Ольга Шпак
Друзья нужны всегда, и в радости, и в горе. К сожалению, друзей много не бывает.
Юлия Пазухина
друзья.... хороших то друзей мало у кого есть... друг это тот человек который поддержит в трудную минуту, поймет, посочуствует или ИСКРЕННЕ порадуется. Друг еще это не тот который всегда тебе говорит Да, но и который сможет и остановить тебя... это человек который может в лицо сказать тебе твои недостатки, и ты не обидешься на него, ведь это твой друг....
не всеми секретами можно делиться с друзьями, они могут превратиться в врагов, лучше с ними просто отдыхать и наслаждаться тем, чем он с тобой делится!!!!
это те самые люди которым говоришь все когда тебе плохо, и он понимают. И ты им за это благодарна.
настоящие друзья - это те люди, которые знают о тебе все, ну или почти все и тем не менее продолжают с тобой дружить.. . а все остальное это товарищи.. .
вот так-то!
да, друзья это те люди, в обществе которых тебе хорошо. Они могут поддержать и в трудную минуту и искренне порадоваться за тебя и вместе с тобой
чтобы быть не в одиночестве
М Т