Дружба
про друзей. считаете ли вы что нужно избавляться от старых не нужных друзей что-бы подружится с новыми и нужными
От нежелательного кругам общения нужно уходить, сведя отношения к нулю. Вы правильно мыслите)))
а избавляться от них надо где нибудь в лесополосе, вывозя в багажнике?
Вика Вика
только так потому-что они алкаши паразитирующие
Иногда - да! Но не избавляться, а прекращать общение. Друг другу рознь. Некторые со временем зарываются, некоторые зазнаются. Некоторые начинают использовать друзей в корыстных целях. Мы тоже не ангелы ;)
Это проституция.
Вика Вика
дураку невозможно доказать что он дурак
дебилизм - это профессия))))))))))
Вика Вика
чё ты тут насрала
это как старые носки?
лишний ненужный хлам всегда выкидывают на помойку!
какая глупость! "Старый друг лучше новых двух" слышали про такое?!!!
Вика Вика
чушь собачья на себе испытал
Тыц-Тыц))))
Раз "друзья", значит от них избавляться не надо!
решай сам. Если твои новые друзья мешают дружбе со старыми, или наоборот, то делай выбор и избавляйся от кого-то. Если же у вас любовь-морковь, то зачем тогда нужны избавления?
Необязательно, что новые друзья будут хорошими.. .
И "старые" друзья не станут"старыми", если они плохие.. . Обычно от нехороших людей избавляются сразу, а понятие"старые друзья"=> хорошие, так как вы общаетесь долго и вы так от них и не избавились) поэтому я не согласна!
Старые друзья должны быть всегда, но нужно заводить и новых, которые вскоре тоже станут Старыми и классными друзьями!
Вика Вика
почитайте коментарии
нет...! ни в коем случае....
Конечно, все люди меняются и не всегда в одну и ту же сторону, тебе начинает нравится одно, а ему другое и так вы уже теряете общие интересы и можете вместе только настольгировать. То же самое можно увидеть в романе Война и мир, например. Там целых два примера, первый, это дружба Ростова и Бориса, второй, это дружба Пьера и Андрея. И да, если у вас нет нужды вообще заводить друзей, то это даже лучше.
старые и не нужные? вы о чем? значит и не друзья они вовсе а так-знакомые, но не думаю что испортив отношение с "ненужными" вам людьми вы с легкостью найдете нужных, поскольку друзей выбирают под стать себе
Вика Вика
да вы романтик
У тебя что, какой-то лимит друзей есть?) ) Поэтому нужно сначала удалить старых (Вы уверены, что хотите очистить содержимое и перенести в корзину --> да) , а потом только завести новых?