Дружба

Что делать если парень бьет свою девушку у меня на глазах, заступиться, влезть в их личные дела или снять и на YouTube?

А как можно не заступиться за девушку, которую бьют???
Рома Корп
Лучший ответ
Ебни его в нос (ЧТОБ ЮШКА БЫЛА) , потом сам реши.. . я б в инет не выкладывал.
Просто заряди хорошенько (если сил у тя хватит, чтобы его шнобель расквасить) и скажи, что так будет всегда, когда он будет бить женщин...
Если девушка продолжает с ним встречаться несмотря на то, что бьет, и это не в первый раз, то не стоит лезть. Стыдить и выкладывать на ютуб бесполезно, обычно моральные уроды неисправимы. Да и многие девушки сейчас позволяют с собой делать все что угодно. Одна моя знакомая рассталась с парнем после первого же удара, а потом еще попросила друзей проучить его. Вот таких уважаю.
Tupi Tupay
В пентуру звони, 02, 112 или 911.
Нужно девушке объяснить, что пора давно уже бежать от такого "парня", если один раз ударил, всегда будет бить, если она уважает себя хоть каплю, задумается...
В личные отношения лезть не стоит, а вот пристыдить парня - надобно.. . причем прилюдно, чтоб все знали, какой он гадёныш, раз руку на девушку поднимает...
это мрак! даже я бы заступилась! пусть она дура и сама виновата нельзя до такого опускаться, лучше уйти и остаться человеком,
Мария Козлова
заступиться конечно и ему врезать как следует
конечно заступиться
Макс Nik
Ну не знаю, я бы снял и на ютуб
Холбоев Нуриддин Мой внутренний голос говорит мне тоже самое