Дай ему по морде и развернувшись уйди, а не терпи это!
Покажи не столько окружающим, а себе самой, что у тебя есть "Само-уважение"
Дружба
Что делать если парень изменяет те на глазах и говорит что это по-дружески!
интересно как это выглядит
Возлюби ты себя, в конце то концов! ! Тобой пользуются, вытирают об тебя ноги, а ты этого не замечаешь? Открой глаза пошире, разорви все отношения с этим парнем и строй свое счастье, но уже без него!
Почему Вы решили, что он изменяет? Если он чем то помогает вашим подругам, то он делает это ради Вас.
зависит от того какие нравственные принципы целомудрия у девушки....
ха! бросить его, тоже по-дружески. . неужели есть еще варианты???
Изменяет на глазах?))) Это как?))))
Это значит, что ты для него очередная "дырка" и всё. Тебе это надо?
а что для вас ...измена?
зачем же смотреть, как парень изменяет? и вообще, какое Вам дело до этого парня? это не Ваш парень оказался, ищите своего, который любить будет Вас)
raz pri vseh izmenyaet zna4it dermo....goni ego za 6ee...on tya ne dostoin lu46e nedelyu bez nego pomu4itsya zabivaya ego 4em vsyu jizn mu4atsya terpya ego gnusnie postupki...takih kritinov daje blizko k sebe ne podpuskay
В морду его или чем-нибудь что под рукой окажется и посылай его куда подальше...
Значит вы позволяете ему так с собой обращаться. Разве нет? Тогда почему вы до сих пор его не послали? Надо уважать себя дорогая..
верь ему)))
А как можно охарактеризовать измену по-дружески???? Лично для меня измена есть измена, никакого подтекста, связанного с дружбой я не воспринимаю... Если парень воспринимает измену просто как данность, то могу сказать: или у него нет никаких чувств к своей девушке либо он сам по себе такой и видимо будет изменять всю свою жизнь... лично моё мнение такое: зачем он тебе такой? если обнаглел до такой степени, что изменяет на твоих глазах.... некоторые хоть какую то совесть имеют (скрывают свои измены) , а этот!! ! Бросай! На свете много хороших парней, просто присмотрись лучше....
не фига себе по дружески, гони этого парня в шею
Уходить... что же еще? зачем вам такие отношения..?
ИЗМЕНЯЕТ НА ГЛАЗАХ? то есть он при вас совокупляется с кем то? ) занятно...
почти такое со мной было, причём с моей лучшей подругой!! ! если ни чё нет, то просто разберись. если всё чики пуки!! ! то прости его!!!!
Не все действия можно назвать изменой, порой мы накручиваем себе больше чем есть на самом деле, ты скажи что именно заставило тебя так думать, тогда можно буднт ответить обективней.
Кинь его, нах такой нужен