Дружба
Объясните мне пожалуйста почему я последнее время со всеми ругаюсь и ссорюсь?
За последние месяцев 6 я поругалась с 20 людьми. Помириться не могу, когда-то гордость не позволяет, а когда-то не прощаю. Что делать? Может кто чем поможет?
Это отсутствия счастье сказывается на вашей раздражительности! Срочно требуется любовь взаимная!))
Гормоны гуляют.. .
Недостаток секса?
возрастное умнеешь может быть и так сказать прошлое оцениваешь по новому и это тебя очень не устраивает
или же просто предел терпения твоих капризов оказался не столь далек как ожидалось и это тебя очень очень беспокоит
Нервы сдали.. .
Я в таких случаях отключаюсь от всех - и в прямом, и в переносном смысле - называется "хочу побыть одна".
Возможно гормональный фон меняется
Гормоны. Каждый раз, когда тебя обуревает гнев, попробуй сдержаться и просто смолчать. Обдумай ситуацию. Посмотри на неё со стороны. А потом делай выводы.
Ты любишь горький шоколад,
В твоих глазах немая льдинка,
Мне что-то шепчешь невпопад,
Моя любимая блондинка.
Ты любишь фильмы про любовь,
Ты искренне в финале плачешь,
И мысли будоражат кровь-
Как много для меня ты значишь.
Ты любишь встречи под луной,
Ведь вы с луною так похожи,
Живу, дышу тобой одной,
От глаз твоих мороз по коже.
И тонкий голос твой,
И нежных рук и губ косанья,
Я счастлив буду лишь с тобой,
Ведь ты и есть мои желанья.
Ты безупречная картинка,
Ты сердца моего половинка,
Ты так глупа и так наивна,
Моя Любимая Блондинка.
В твоих глазах немая льдинка,
Мне что-то шепчешь невпопад,
Моя любимая блондинка.
Ты любишь фильмы про любовь,
Ты искренне в финале плачешь,
И мысли будоражат кровь-
Как много для меня ты значишь.
Ты любишь встречи под луной,
Ведь вы с луною так похожи,
Живу, дышу тобой одной,
От глаз твоих мороз по коже.
И тонкий голос твой,
И нежных рук и губ косанья,
Я счастлив буду лишь с тобой,
Ведь ты и есть мои желанья.
Ты безупречная картинка,
Ты сердца моего половинка,
Ты так глупа и так наивна,
Моя Любимая Блондинка.
А я была "белая и пушистая", пока на работу не устроилась...)) ) Так что время идет, и те или иные события меняют нас в лучшую или, увы, в худшую сторону...