Дружба
Я поругалась с лучшей подругой!! ! мы с ней дружили 5 лет...
..она виновата в ссоре, но виноватой себя не считает... А я раздула из мухи слона... Но прощать я ее не буду, потому что она мне написала при ссоре очень обидные слова... Из за которых дружба перешла в ненависть.. . Ни видеть ни слышать ее не хочу, она задела за живое... Как мне отвлечься от всего? Стоит ли искать новую лучшую подругу? ..
лучшую подругу не ищут... если эта тебе дорога, то просто стоит поговорить... рассказать ей что тебя обидело.. .
я со своей лучшей подругой дружу 20 лет, а мне всего 21)столько ссор было, столько обид... но ничего не мешает.... подругу верную найти трудно.. такими не разбрасываются...
пф, у меня подруга есть, с 3 лет дружим, я ее как то чуть кирпичом не прибила, и ничего, все нормально, дружим)
если эта дружба для вас важна - миритесь
она сама найдется....
Нет не стоит. Жизнь сама покажет, кто верен до конца
убей её
найди другую
не торопи время.... я тоже совсем недавно поссорилась с лучшей подругой, думала все, конец.... каждый способен на ошибки, сказать глупость это существенно для всех, кто в злобе.... так что ...лучше вернуться к подруге) она знает тебя, как никто другой. и стоит ли из за ссоры терять родного по душе человека? пожалеешь же,)
Ещё помиритесь, не переживай! Не в коем случае не ищи новую подругу!! !
Искать новую подругу? Не думаю, что целенаправленный поиск подруги есть хороший вариант, попахивает комплексом Чебурашки, лучшие друзья обычно сами появляются, в самый неожиданный и в больших случаях в тяжелый и сложный момент. Как отвлечься.. . ну думаю хороший вариант сходить на рок-концерт или в клуб ( зависит от интересов) , чтобы выплеснуть эмоции, а еще лучше бы сыграть в пейнтбол или страйкбол, там ты уж точно отвлечешься))))