Дружба

Как перестать дружить с подругой не обидев ее?

Sloba Jovičić
Никак. Не хочешь дружить - возьми на себя отвественность. А то любите вы искать лазейки и отделыватьса "легкой кровью"
Serg Grinay
Лучший ответ
Делать ваши встречи все реже и реже. под любым красивым предлогом отказываясь от них и делая их быстротечными.
Ramil V
Минута логики. засунь ей xуй в сраку.
ЗЫ она не обидится
___Рамин ___
Поссориться, выставив её зачинщицей скандала, а себя выставить жертвой. А потом обидеться на неё и сказать, что больше не хочешь с ней общаться
Ну это если сильно заморочиться

Если по-быстрому, то так и скажи, что больше не хочешь с ней общаться, что у вас разные интересы и тд
лучше правда чем всякие ухищерения -как говорят растаться "друзьями" тут проблема в другом, а если ты для нее БОЛЬШЕЕ в ее жизни? надо понять кому плохо будет больше ...я дружу с женщиной с которой могла бы уже давно не общаться- но человек сказал не бросай меня !!!у нас разные характеры работа, понимаю что меня используют но за приручиных мы в ответе ...мы встречаемся ПОТОМУ что НЕ ЕЙ это надо . а потомучто Я НУЖНА И ПОТОМУ ЧТО БЕЗ МЕНЯ ОНА ОНА НЕ МОЖЕТ ПОКА !!
Подло уже то, что называешь ее "подругой". Ты ей ни кто. Уходи сразу. Она хотя бы поймет, что не всем можно верить. Это не обида - опыт.
Marianna Cozlov
Скажи ей на прямую
Urbanik ©
Никак. Лучше не переставай. Дружи и терпи
Перестаёт общаться, пытался с ней не пересекаться. Не смотри на нее . Если спросит, в чем дело, скажи хочешь отдохнуть от всего, побыть одна .