Дружба
У меня есть друг... я очень хорошо с ним общалась... но у него появилась девушка... и всё! он про меня забыл...
подруга запрещает или просто против, а он нехочет злить её! а так, всегда так получается, больше времени тратится на любимую а не на друзей, но если конечно это любимая... .
Приготовьтесь.... В жизни таких случаев будет еще миллион.
все правильно ваш друг сделал! и не надо на него обижаться а лучше порадуйтесь за него! там где есть пара третьему делать нечего! запомните эту истину иначе грозит последствиями!!!!
ну и правильно, зачем ты ему нужна? у него теперь есть девушка, от которой для него (как для мужчины) толку больше...
Значит, он не считает, тебя за друга, т. к ты ему некто.
Ну значит это не такой хороший друг, как Вы думали раньше. Друзья друг друга не бросают. Но Вы также попробуйте его понять: у его девушка, которой нужно внимание. Поставьте себя не его место: у Вас появился парень и Вы что: не будете ему время своё уделять?
Наталья Смирных
парень у меня есть.. но я про друзей своих не забываю...я его не заставляю со мной гулять... понимаю что он много времени должн девушке уделять и тд. но можно же на 5 минут просто зайти в агент и спросить: привет, как дела? а его по ходу просто теперь мало волнует как я и что я...
потомучто ты была ему просто подруга и наверно ето утверждала что вы просто друзья
тебе стоит поговорить с ним.... и выяснить, почему всё так сложилось после того, как появилась девушка..
Вот-вот друг.. .
А что ты хотела от друга чтобы он не отходил от тебя.. .
Да и это дело обычное когда люди тока начинают встречатся оч много времени проводят вместе со временем это пройдёт и друг снова начнёт посещать своих друзей)) ) так что не унывай))
Вот именно что друг... и он любил тя не как свою девчонку, а можно сказать как младшую сестру.... а ту девчонку которую он встретил он полюбил её по настоящему!
Наталья Смирных
какая любовь? он с ней от силы недели 2-3 встречается. и мне он гоорил, что у него всё это не серьёзно...так просто... погулять...отдохнуть! он скора в армию уходит... вот решил перед армией повстречаца с девченкой...
если он на самом деле друг... радуйся за него... а если он что то большее чем друг, тогда не спи...
Хулиганочк0! Не переживай! девушки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются... делай выводы!
это просто инкорнация чувств которые ты испытавала к нему. теперь он ушёл. постарайся позитивно к этому отнестись. может где то в душе он помнит тебя если он не настолько глуп то позвонит к тебе и просто попросит совета как себя вести дальше с со своей новой пассией. не надо принимать каких то решений по поводу отбития его у нее. это приведет еще к большей ссоре. а так живи своей жизнью и радуйся.
Наталья Смирных
у меня парень есть, и я его люблю. так что отбивать я никого не собираюсь. мне просто не приятен тот факт, что друг мой так поступил! не ожидала просто вот и всё!
значит вы просто друзья, ему были не понятны твои намеки на отношения, он просто влюбился, у него весна на душе, и радость, да и зачем с тобой общатся чтобы любимая ревновала или просто ему хочется быть только рядом с ней, если в ближайшие полгода он к тебе не вернется то это все на долго.
Наталья Смирных
он в ближайшие месяца 2 в армию уходит....
когда имеешь не ценишь, а потеряла не плачь
Не важно как часто вы видитесь. Друзья это не те с кем мы больше всего проводим времени. Друзья - это люди которые близки нам по духу, встреча с которыми - радость. появилась девушка - не страшно. Пройдёт немного времени и он начнёт понемногу знакомить её со своими друзьями. Это нормально. Наберитесь терпения.
У тебя появится друг, что будешь делать ты?
Да, таких случаев в жизни у тебя будет ещё не мало, так что не стоит сильно привыкать к людям
Наталья Смирных
У меня есть парень... но в то время когда я встречаюсь с молодым человеком - я про друзей не забываю...
Найди себе парня и общайтесь вместе парами
Наталья Смирных
у меня парень есть! но он в армии...я его жду... люблю....и мой парень знает о том, что у меня этот друг есть...или уже был...не знаю...
просто раз у него появилась девушка, значит он вырос и ему нужны чуства, ты потерпи возможно когда он остепеница всё наладится просто ему очевидно хочется наладить личную жизнь, ты друг а особенно если настоящий то он вернётся просто подожди, в конце концов ему надо будет с кем то делиться и советоваться об отношениях, а с кем это делать как не с настоящим другом... так что всё наладится
Знакомая ситуация. Постарайся понять его и ни в чем не упрекать. Если он настоящий друг, то рано ил поздно обязательно все поймет. Удачи тебе.
А может ты испытываеш какие-либо чувства, к другу, а к парню нет? Из-за этого злишся.
пока ему было скучно он гулял с тобой... как появилась девушка то его мысли заняты ею
просто природа так устроена он же тоже живой человек