Дружба
У вас есть лучший(ая) друг(подруга)?Напишите имя и со скольки лет вместе!
у меня есть подруга Жанна я её очень сильно люблю!! ! мы с ней познакомились в род доме мама рассказывала что мы с ней родились в один день и когда нас принисли к мамом после родов нас поменяле по случаиности!! ! и так начи мамы начали обшатся! Семья Миле и Мирте лвчшие!!!!
Да есть :
1) подруга - Иванисова Татьяна - уже 8 лет как знаем друг друга.
2) друг - Денис Павлюк - почти 15 лет знаем друг друга.
Её зовут Лена. Познакомились на радио (пришли к одному и тому же Ди-джею) оказалось, что и учимся в одном колледже, только я на последнем курсе, а она на первом. Поступали потом в один университет, только в разные годы. Мы очень разные, но уже 12 лет дружим
мои друзья, к сожалению, проверку дружбой не прошли... .
теперь у меня только знакомые и товарищи, а друг один - МАМА!! ! мы вместе с самого начала моей жизни...
Гном -друг, дружим 6 лет
нет..
9 лет
Юляша мы с ней знакомы с 5 лет и до сих пор дружим. Если посчитать то это получается- 14 лет знакомы))))))))))))
Лариса) ) дружим с детского сада, т. е. уже 15 лет! ! это моя любимая подруга, никогда не предавала меня
Ленусёна, вместе 4 года)))
Оксана, мы с ней дружим с садика
с подругой Ольгой с детского сада вместе