Дружба
Мне сегодня друг признался, что я девушка его мечты...
ахахах, и как он себе это представляет, мой самый лучший друг у которого есть девушка, которую он любит и тут я его мечта))) а человек довольно таки серъезный
Вот именно, девушка ЕГО МЕЧТЫ.. . вот о чём только мужчины не мечтают? И о крутых авто и т. п. и о девушках красивых тоже :) только вот жаль, что чаще это только мечты.. . Не в обиду конечно :)
Да, он совершил ошибку, что признался вам.... Здесь нет места ха ха ха.... вы насмехаетесь над чувствами. Так нельзя.
Андрей Пономарев
тю, ну у него ранее были попытки признания, но дружба наша с первого дня из роддома. я не насмехаюсь, просто как то не правильно
ну и в чем вопрос.... похвастаться решила.... мы рады за тебя!!!!
Виталий Елетин
давно наблюдаю..ты зачем,так резко всем отвечаешь)
Вот повезло -то ...пусть ему любится и пусть мечтается.. .
Мечта это лучше чем Любовь.
класс мне б такую, девушку)
почему девушки не ценят нежных чуств и сразу выставлют их на посмешише, а потом в уголочке слёзки глотают и вопросом мучаются "почему парни такие бесчуственные? " так вы же сами нас такими делаете
А он случайно не ваша мечта? Если нет то просто поблагодарите его и пусть идет своей дорогой, а если да, то радуйтесь и стройте счастье
радуйся дурочка, это самое лучшее признание в твоей жизни!
Вот и хорошо. Радуйся. Возможно, он не сразу в тебе это разглядел.
Надеюсь, ты ему сразу не отдалась? ?
А то может у его девушки ПМС?
Я думаю что это ни чего не озночает, ну по крайней мере для вас. Он просто высказал свои мысли вслух (и наверное не удачно)
Девушка его просто "подстилка" можно скзать опора показать что он к тебе бездушен, так просто.... Ты должна быть счастлива что хоть кто то считает тебя "Богиней"... не упусти свой шанс.
Андрей Пономарев
о нет. блин, мы с ним с самого детства друзья, он мне частенько признавалсяю но у меня то тожк парень есть)
Поздравляю