Дружба
Друг променял нас на девушку
Всем привет, хотел бы спросить, как так, что делать. У меня есть лучший друг, дружим с первого класса, сейчас уже в универе. У него где то пол года назад появилась девушка. Абсолютно все, свободное время он проводит с ней, про нас совсем забыл, даже то о чем мы договорились заранее, он звонит в последний момент и говорит, что к ней едет, либо же я иду на встречу а там никого, на звонки не берет трубку, потом извини был занят и все такое. Недавно у нашего друга, знаем его больше трёх лет, была операция, так вот, вместо того, чтобы встретить третьего с операции он поехал к девушке, забирал с операции его я один. И так постоянно, в мелочах, и в больших вещах. Что мне делать?
Он Вас не променял на девушку. Просто друг влюбился, пришла пора, видимо. Вам стоит его понять и принять его новые отношения, быть терпимее к нему, ведь не за горами тот день, когда и у Вас появится девушка, и Вы тоже будете увлечены именно ею, а не своим другом. Дружба, настоящая, не может разрушиться только потому, что у кого-то из друзей появился новый друг. А ещё можно, чтобы девушка друга познакомила вас со своей подругой, тогда возможно, вы будете дружить парами.

Эта девушка - возможно его будущая жена. Спать с ним в одной постели и рожать ему детей вы с другом будете???
А и вам пора подруг заводить..! Хватит ..,теперь вы станете знакомыми, аждля дам друзьями, а дамы для вас подругами! - Как должно было стать!
Вообще то это не друг. Подружка скорее.
На бабу друзей не меняют.
Повзрослеете поймёте его. Мы тоже с друзьями это проходили. У тех у кого не было девушек не понимали тех кто завёл себе девушек. Теперь уже у всех семьи, дети, но дружить не перестали. Просто мы уже друг друга понимаем что на первом месте семья, а когда есть уж свободное время тогда встречаемся и друг на друга не обижаемся и не требуем внимания
Все то же будет и с Вами, когда встретите свою любовь. Вы же друг, не терзайте парня, дайте насладиться встречами с любимой.
похищаешь. В прямом смысле.
везешь в баню где поешь пивом (насильно) предварительно отняв телефон.
Дев распутных чтоб все как надо.
Авось вылечиться.
Дев распутных чтоб все как надо.
Авось вылечиться.
Всё нормально. Ему повезло. Придет и твое время
Цок цок- у него появилась она. Цок цок- был пацан и нет пацана. Был нормальным пацаном-теперь под каблуком цок цок
"Готов делать минет другу? Готов подставлять ему зад? Готов целовать в шею, улыбаться и обнимать? Готов готовить ему кушать?
Если нет, то дай ему спокойно встречаться с девушкой и получать всё вышеперечисленное."
По описанию кстати похоже что да
Готов делать минет другу? Готов подставлять ему зад? Готов целовать в шею, улыбаться и обнимать? Готов готовить ему кушать?
Если нет, то дай ему спокойно встречаться с девушкой и получать всё вышеперечисленное.
Так всегда бывает, в основном. Когда пацан находит бабу, то он только вокруг нее и крутится... Мы так уже троих Про*бали
друзей может быть много, а любимый человек только один, завидуйте и радуйтесь за него, ему очень повезло .
Набухайся, ну а херли еще?
Ничего, ты тоже найди девушку
это любовь но друзьям нужно иметь обсуди с ним и погоаори