Дружба

Лучший друг которого я знал 10 лет променял меня на девушку!

Как начал встречаться с ней потихоньку перестал подзабивать на меня, вскоре ваще кинул в чс и перестал отвечать на звонки! Его девушка частенько гнала на меня
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Он Вас не променял на девушку. Просто друг влюбился, пришла пора, видимо. Вам стоит его понять и принять его новые отношения, быть терпимее к нему, ведь не за горами тот день, когда и у Вас появится девушка, и Вы тоже будете увлечены именно ею, а не своим другом. Дружба, настоящая, не может разрушиться только потому, что у кого-то из друзей появился новый друг. А ещё можно, чтобы девушка друга познакомила вас со своей подругой, тогда возможно, вы будете дружить парами.
.
Ксения Шведуненко
Лучший ответ
Смирись-это у всех так. Ты бы сделал тоже самое.
Zhanibek Duisenbek
Зинаида Арапова у нас девушки почти одновременно появились
я никого не менял ни на кого
Не променял, а повзрослел.
Переключись на худшего друга, со временем променяешь его на девушку. Если он друг, то не променяет тебя, вернется, как тока устроит свою жизнь.
Юлия Стельмах
По сути и ты бы так сделал.
Iva Ivanka
да ничего. это жизнь. у меня тоже был подобный случай, от меня стал отдаляться мой друг с которым я дружил с 3-х лет, когда он нашел себе подругу.... видимо такой друг был.... сейчас не общаемся уже давно, лет 10.
Секс с девушкой, а не с другом - это нормально...
D:
Dmitrievna :*
найди себе тоже подругу .Ему же нужно кого-то любить и заботиться о ком-то.... или ты претендуешь на эту роль?
Юлия Яс
Зинаида Арапова Есть девушка у меня епта
Отпустить. Это естественно.
Katarina/dmitri Morozowa
п**р конченный набей ему ****о
Ольга Климова
Надо было раньше за него тебе выходить!!!
да арнольд я с тобой согласна
Veronika Angold
ЗАБЕЙ НА ДЕВУШКУ. ВСТРЕТЬСЯ С ДРУГОМ И ПРОЯСНИ ВСЁ!
Это логично. Любовь к девушке отодвигает другие отношения на другой уровень. Привыкни пожалуй да и все.